Религия, вера

Спускал своё сознание аж до земного ядра. Почему я не видел ада?

Дык нету его.
Alessandro Revenko
Лучший ответ
сознание человека из головы не выходит, это в сознание могут бесы входить и по всему миру человека водить
Евгений Омельченко А я про голову ничего и не говорил. Точка сборки несколько ниже находится)))
да вы там просто как дома.. .
а потмоу и не заметили перемен...
а ты не сознание, а всего лишь своё тело спусти в в конус Везувия... и найдёшь ад.
Annet #24
Скорее всего ты не учёл мерность пространства.
В других измеренях на Земле живут ещё несколько цивилизаций.
Область Терра можно воспринимать как Рай,
а область Дерра можно воспринимать как Преисподню!
Мирбек Топчубаев Терра, Дерра, так легко и ошибиться ))
Общим местом в учении святых отцов Церкви является положение, что рай и ад существуют лишь с точки зрения человека, но не с точки зрения Бога. Конечно, и рай, и ад существуют реально, существуют как два различных образа бытия, но не Бог сотворил это различие. Из святоотеческого предания ясно видно, что рай и ад нельзя рассматривать как два разных места, но Сам Бог является раем для святых и адом для грешников.
Hayk Tadevosyan
Мирбек Топчубаев Что то в этом есть.. Но если верить Писаниям, то и рай и ад есть реальные места.
потому как царство божие внутрь вас есть ну и ад по тому же адресу
Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимите у него веру.
Я тоже как то спускал.... и теперь в аду... два ребёнка!!!!
Евгений Омельченко Как-то сумбурно.
Не расстраивайтесь, еще увидите, всему свое время! :))
Altynbek Baktygaliev
Ад может быть гораздо ближе, и не надо ничего никуда спускать.
Dila Berdieva
Потому что его там нет. )
Сергей Белый
Ну ты крут:)
Седа Петросян
"..Царствие Божие внутрь вас есть". Не трудно догадаться, что и ад там же. Загляните в себя и вы поймете, что это правда.
Вика Гербер
Ад видят те - кто готов для него.
Лидия Лейко
Спускать надо осторожней и знать что и куда.
Konstantin Mutovkin
Евгений Омельченко Я знаю. Ничего сложного.
в больном умозрении сидят самые веселые аттракционы и самые страшные монстры,,,)))