Именно. Ритуальный каннибализм.
Они после этого кого то учат морали!
Религия, вера
Ритуальный каннибализм распространенный обряд христианства, а ведь каннибализм это заморочки Сатаны, ведь так же?
Елена Шохина
Съесть человека или стать его кровным братом через завет - это диаметрально противоположные понятия. В первом случае тебе плевать на человека и, вообще, на то что он человек. Во втором nts любишь этого человека и соглашаешься стать с ним единомышленником, объединив совместные усилия для достижения определенных целей.
Тупить кончай. Каннибализм - это поедание людьми людей, для физического насыщения плоти. Мы же, на Евхаристии, Бога в себя приемлем - для метафизического очищения души.
Ирина Рванина
Ну а они понарошку поедают тело Иисуса Христа, запивая его кровью, так что это ты прекращай тупить
Гликман Екатерина
вам энерговампирам без поедания нематириальной сушьности жыда Иешуа никуда
Павел Хегай
Бросьте вы. Поедание и есть поедание. Как бы вы это не называли: "приемлем" или "евхаристия".
СПРАВКА: каннибализм - поедание людьми человеческой плоти (также используется термин антропофагия)
Не надо выдумывать. Баловник!
кАРТИНКА НЕ ГРУЗИТЬСЯ сПРОСИ У кУЗДРЫ
Христос проповедует киноцефалам
(Киевская псалтирь, 1397)
Христос проповедует киноцефалам
(Киевская псалтирь, 1397)
каннибализм это поедание себе подобных.
ну и где это в христианстве?
Вино, хлеб или Бога они едят, а людей то нет.
ну и где это в христианстве?
Ирина Рванина
Я ж написал ритуальный каннибализм, а это просто понарошку они поедают тело Иисуса Христа, запивая его кровью.
А шут их разберёт этих еврейских божков. Иешуа выглядит наиболее приличным из всех, может его поэтому и принято кушать?
Это не каннибализм, а реализация древнего обряда кровных заветов между людьми и между племенами. При обряде кровного завета люди ( или группа людей) смешивали немного своей крове в чаше с вином и пили ее поочередно. Это было символом кровного братства. При том вино и хлеб-это всего лишь символы, а не настоящая кровь и тело Христа.
Ирина Рванина
Я ж и говорю что едят Иисуса Христа понарошку, тоесть ритуально
Да ну вас. Даже у сатаны вкус лучше.
В Салехарде слухи ходят таджик с отравлением лежащий сказал одну историю евреи сейчас изловили грека и кормят чтоб потом зажарить и съесть но таджик Миша что лежит с отравлением мацой считает что из грека мацу сделают и кровь кап кап в клетке держат стегают пока кровь капает на муку и потом маца вкусная получается.
и ты еще вериш в этту книгу сказочек?
Ирина Рванина
С чего Ты взял что Я верю в это чушь
Александр Терещенко
+5 тебе