в детстве сказки не читали. .
плюс игрушки деревянные к полу прибитые
Религия, вера
Почему взрослые дяди и тёти в этой рубрике верят в сказки?
Это у них от того, что они не верят в Бога и в Его истину.
Ладно почему. меня удивляет КАК ЭТО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Вот если б Иоганн Людвиг Генрих Юлий Шлиман не верил в "сказки", то он бы не нашел Трою, а кругом столько идиотов твердили ему что Гомер все выдумал
Да то, что сами верят - пёс бы с ними.
Гораздо хуже то, что они в это дело других втягивают. И людям голову морочат своим креационизмом.
Если искренне веришь в Деда Мороза и каждый год пишешь ему письма со своими просьбами, не скрывая их от родных и близких, то под Новый Год получаешь чудесным образом нужные тебе подарки. Если сказка имеет конкретный результат - пофиг тот механизм, который ее реализует.
Не в сказки-в триллер:) ) Сами хотят пугаться и людей пугать. Разновидность мазохизма такая.
Мы и не только в этой рубрике верим.
Их дело
Это называется "Христос головного мозга". Заболевание ужасное и практически неизлечимое.
Жизнь у каждого своя... бывает так, что приходится убедиться, что сказка оказывается правдой)
Тьмы горьких истин нам дороже, нас возвышающий обман.
Сказка - ложь, да в ней намек, - ДОБРЫМ молодцам УРОК.
Ага, в сказку, что Бога нет.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
(Пс. 13:1)
Потому что без веры нет жизни... вот я верила в чудо, просто верила, как жизнь только мне не показывала, что нет чудес, а я продолжала верить, и сказка со мной произошла... так от счастья у меня реально чуть голову не снесло! Дай Бог и вам такое испытать!
Татьяна Залозная
не наверное всё таки снесло кроме того вы же созданные
Да я то же не понимаю, почему все считают что они обезьяны...
Их жизнь скучна без веры, а детство - самый приятный период жизни человека и они не спешат покидать его.
И не говори.. наверное прикалываются.
а я не могу постичь, как атеисты РВ, начитавшись стольких аргументов, не могут открыть глаза на ясно видимую истину, которая просто громко вопиет о том, что мы- ТВОРЕНИЕ мудрого Создателя
Елена Горшенина
Эдакие "Франкенштейны", да? Ну что же, тогда вполне понятно.