Религия, вера
Во вторую мировую избранный народ почуствовал ненависть другого “избранного,“это удел нескромности ?
Почему спустя десятилетия начинают врать, да еще иногда с подачи религиозных организаций. Рано или поздно просто люди на земле поняли истинные планы фашисткой Германии и ее лидеров. Они просто состояли в том, чтобы захватить весь мир, часть народов уничтожить, а часть народов сделать рабами. Даже, имея различные идеологии народы мира объединились против фашисткой Германии и разгромили ее. И потом сказали. что подобной идеологии, как идеология фашисткой Германии впредь не может быть на нашей планете, а кто подобное будет поддерживать и за подобное агитировать, то будет в тюрьме. И что тут еще обсуждать. А может быть было что-то положительное в действие Зарубежной Православной церкви в сотрудничестве с Гитлером. А может быть это было христианство? Люди, помилуйте это все было фашизмом. И все уже давно проклято человечеством. И люди давно за все это получили справедливое наказание международным судом. Как еще Божье, какое еще православное можно искать в фашизме. Остановись. Нет там ничего. Там есть одно -фашизм. Да будь он проклят, за те же 28 миллионов наших граждан.
Это борьба дьявола против того что Божье. Дьявол всегда побуждает своих слуг воевать против того что любит Бог. Вот например мусульмане и иеговисты (как и все прочие лжерелигии) всегда ненавидили христианство и ведут с ним непримеримую борьбу, кто физически, а кто духовно.
Татьяна Лукиных (Ткач)
а как понят что божьий народ у арабов землю отнял и физически уничтожает
Тот второй "избранный" был совсем не избранный и это всем бросалось в глаза.
Поэтому и возник проект "окончательного решения".
это удел любой демократии.
это результат промывания мозгов, и особой еврейской математики
если бы все крематории рейха сжигали бы только одних евреев, то цифра все равно получилась бы на порядок ниже
А некоторые историки считают, что евреи были за одно с фашистами, а жертвы холокоста были явно завышены. Если кто и пострадал, то Белорусы и Русские.
Хороший вопрос. Пять баллов )
С избранными народами всегда так.
С другой стороны, какой народ НЕизбранный?
Это конкуренция и проверка на соответствие занимаемой должности.