Почему это НЕ СЕКТАНТЫ?? ?
Именно сектанты!
Религия, вера
Православие подвергается тут наибольшему количеству нападок со стороны воинствующих-безбожников (сатанистов).. . Почему?
К сожалению, воинтсвующие люди, как из числа верующих, так и атеистов, всегда нападали на других, себе противоположных по взглядам и убеждениям. Такова природа людей, и с этим не поспоришь. И еще, человек это инструмен в руках более могущественных сил, и возможно, он выполняет волю своего хозяина. Верующие служат Господу, безбожники Дъяволу.
Отпор получает христианская экспансия.
Осмеивается дурь человеческая, в том числе - атеистов-фанатиков.
Критикуется Книга Книг за дурость и зомбирование.
Что не так?
ВЫ не могли бы ссылки вставить, ибо мысль без доказательства - сплетня
Мария Соколова
А ты загляни в свои вопросы-ответы
Георгий Михайличенко
Gendalf - в свои же собственные)))
Да потому, что православные пищать любят.))))
Потому что если дать возможность тараканам плодиться, то они загадят всю планету. Дурь она очень заразна.
Но! никто на них не нападает, над ними смеются. Сидели бы тихо, а не в бесовском интернете сквернословили, да на непотребных девок не таращилисть, никто и не нападал бы.
Место свое знать нужно
Tatyana Viuhina
Так они и знают, Анфиса Захаровна свое место - Россия. И на мировое господство, на мой взгляд, не замахиваются. А гнобят их в немалой степени здесь тролли из-за бугра, в основном - из незалежной. А вот почему Вы так настроены против своих, меня несколько удивляет. Поскольку в прочем Вашем патриотизме я как-то не сомневаюсь.
Георгий Михайличенко
Зайдя в этот раздел,для меня было неожиданным такое количество богоборцев... Прям тридцатые годы... )))
Сатанисты, это те, кто почитает Сатану и признаёт Иисуса и бога.
Атеисты, безбожники-не почитают Сатану, бога, Иисуса и не признают их существование.
Георгий Михайличенко
Да Вы, Атеисты, что то с сатаной не воюете, все в Христа метите...))) Видимо люб он Вам)))
Георгий Михайличенко
Что лично Вам плохого сделала РПЦ? Не тот или иной человек, будь то батюшка или православный типо меня грешного... А Церковь Христова? Какое зло?
Патамушта мы бяки.

ну так страшно- боятся то всегда истины
Это националистическое жлобское общество, весьма далекое от христианства
Да ведь предупреждали же нас - "будете ненавидимы за Имя Мое". Да не убоимся!
Это "кессонная болезнь" от резкого подъема вверх.. . Нередко кессонная болезнь заканчивается смертью)).
Ничего удивительного. Основные пользователи ресурса - жители России, Украины, Беларуси, где основной религией является православие. Так отчего же им на ваххабитов гнать, коли свои, родные под боком? А?
Георгий Михайличенко
Ну вера-дело добровольное, никто в храм за руку не потащит... Сколько примеров когда рушилась семьи, продавались квартиры, исчезали люди - из-за действия СЕКТАНТОВ! А мало кто из россиян страдал от кавказко-масульманской уголовщины, являющейся прямым плодом их РЕЛИГИИ? Про террористов и наркотики - промолчу, эти "мелочи", которые приходят с исламизацией можно не заметить...
Потому что уроды полные, вот почему.
Наши на службе щАс!
Эльвира Горночакова
Не переживай!! Наоборо, спасибо за ИСКУШЕНИЕ.!!!
Не только православних, здесь всех Христиан атакуют вне зависимости от конфессии
потому что верящие попам такие же слуги ДЬЯВОЛА! если они этого не знают, то это их личная трагедия.
Жазира Ахметова
См. Новое пришествие Христа в Слове: Кто вы Я не знаю вас, делатели всякие неправды!...
Благая весть http://files.mail.ru/GX1Y2Y
Кн. http://files.mail.ru/DCDSEB
Отвечу банально--правда глаза колет.
Георгий Михайличенко
Колоть глаз скоро будет нож басурманина, а не Истина Правой Веры Христианской ! )))

Потому что существуют ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. Сейчас работает по отношению к РПЦ - один из них - ЗАКОН БУМЕРАНГА. В лихие 90-е РПЦ была поставщиком алкоголя намбер уан в Россию, ну и сейчас не без греха (этика в первую очередь должна присутствовать - это в любом деле) . Вот и идет отработка этих законов. Ну а так - все получают наказания - верующий ты, не верующий - надо знать ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ и все будет ХАРАШО.
Константин Бояринцев
Клевета лютая.
Может поэтому?
http://www.youtube.com/watch?v=9vvplaqo8Rg
Потому что Православие Божественно.
Ксюшечка Милашка
его составляют люди прежде всего и критикуют взгляды людей в первую очередь....а религия...она не вечна....
потому что сюда приходят плеваться а плюют в самое чистое
Мерхаият Каракатов
точно, а самое чистое это ум верующего,интеллектом не обезображен
какие сектанты???? ДА ВЫ В ЦЕРКВИ ХОТЬ РАЗ БЫЛИ УЗНАВАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНОГОМИЛИОННУЮ ВЕРУ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ????
Evgenii Deineka
Вы , Иван , не отчаивайтесь со временем всё наладится =)