Религия, вера
ну вот кто открыл Русь, и почему назвали Русь...знаете?
древние казахи кочевали както на западные земли и наткнулись на Русских, но тогда они себя звали днепрюками, вот эти днепрюки не гостеприимно встретили казахов, и подрались с нмими... Что из казахского означает урус, тоесть ссора... После оношения тоже не очень складывались, и казахи часто видя их выкрикивали урус, тоесть ссора....Кроме того казахи рассказали татарам и монголам что там живут урусы, и те их тожестал называть так же, после это название укоренилось мало того малозвучное название Днепрюки не очень нравилось им самим, и они решили с небольшой поправкой сотавить себе новое имя, темболее что начальную гласную татары проглатывали отсюда и появилось название нации Русские, а после что бы избежать сталкновений казахи двинулись на запад к ламаншу, открывать БРЫТАНИЮ, ну попути они конечно и еще многих кого открыли
Говорят, что казахи вступили на Марс, это правда?
Дашенька Шагиева
да наступили, даже я както потом ногу оттер и пошел дальше ириски жевать
Имхо, шедевр.
Украинцев с их протоукрами ты однозначно переплюнул.
бред...
Не, дружище, стихи у тебя лучше получались.
Дашенька Шагиева
Спасибо, так стихи они от Бога а шутки от меня
Дашенька Шагиева
так Вовочка садись два. как фамиия у тебя? Косяков! молодец пять!
Что-то ты бредишь! Казахи появились в XV веке, когда недовольные ханом Узбекского улуса Золотой Орды, султаны Жанибек и Керей со своими аулами откочевали с берегов Сырдарьи на восток в Семиречье, на земли правителя Могулистана Есен-буги. Так и образовалось Казахское ханство. Эти племена стали именовать себя "свободным людом", или казаками, в русском языке — «казахами» . В составе царской России их называли кыргызами, чтобы не путать с кубанскими и донскими казаками. Одно время, даже уже в составе СССР, с 1925 года они назывались Казацкой АСР, а потом переименовались в Казахскую ССР. Так, что русских Вы никак открыть не могли, потому, что русские жили здесь задолго до того, как появились казахи! :)
Дашенька Шагиева
не переживай я так тюрков называю, родоначальников казахов, Слышал о временах когда Тюркский каганат двинулся на запад?
Это не просто казахи кочевали, а это была научная этнографическая экспедиция казахского университета всех знаний. )))
Наталья Хворост
А- А ...Так , это хакеры из этого института - сломали ноутбук Казахского президента ...в дребезги ...))
Кто б её не открыл, адское место получилось.
Ну это они для себя открыли. Для некоторых (знаю одного такого человека) то, что мамонты вымерли, было открытием
В добавок, слово Урус встречается даже в Индии и Монголии, к понятию ссора не имеет ни какого отношения.. .
Так вот какое значение, это уж покапайся сам!
Кстати Марат, я думал, ты вроде здравый малый, но похоже у вас там свой расизм завелся, так гоните его в шею, пока он вам все мозги не выел!
Дашенька Шагиева
успокойся, рассизмом не страдаем просто любим по шутковать... а ты что всерьез подумал что мы британию открыли....просто тоньше мыслить надо
Оксана Пыльцова
Знаешь ли, когда находит, такое нести начинают, а в наше время, так эпидемия какая-то...)
Лады, будь здоров!
Забористый однако в чуркестании план растёт.
Наталья Хворост
Да не-е - е ...)) Это " Слон и Моська " ...Казах - критикует Русских ...Уже улыбает ...))
Блять, казази всех открыли.... поздравляю тебя....
Дашенька Шагиева
ну спасибо наконецто ты это понял, хотя ...