Религия, вера

Если мне во время молитвы в храме захотелось закурить,то что мне делать?

Выйти
Виталий Романчук
Лучший ответ
исповедаться в искушениях и просить Бога о помощи, чтобы оставить эту вредную привычку
А если захочется что - нибудь еще, что будешь делать? Я думаю, как нормальный человек ты выйдешь. Так вот, возьми и выйди, покури и зайди обратно. Проблема что ли?
Николай Ланцов
за торгашеский ларек с церковной утварью зайди и там покури. .
никто не увидит--а что насчет греха у самих рыло в пуху чтоб других учить.
***мила ***
Или бороться или идти домой.
надо тихонько бухнуть
Айбол Ибраев
Терпеть
Аннa Панченко
Нужно было потерпеть и из горлышка не отхлебывать! После этого конечно и закурить захочется, а потом еще и прихожанку за округлости потрогать!
спроси у батюшки разрешения. если разрешит - откупоривай водку. потом можешь подбивать клинья к старушкам-прихожанкам
)) выйти очевидно. . я курить себе позволяю только на рабочем месте. . ибо то лично, мое место) ) в общественных местах выходить приходится)
Сергей Сучков
Там много народа попроси.
закурить)
Серік Юлдашев
Пойди за аналой там есть спецкелья для курящих.
Выйди из храма и больше никогда туда не заходи. Твой храм- церковь Сатаны.
Бросай курить.
Анар Акшалова
Напаснись от кадила.
Это уж Вы сами решайте, что делать. Что избрали, того и держитесь, чтобы совесть Вас не осуждала. А если осуждает, то ...
Яна Чурилова
Воздержаться! И молиться ещё больше: ибо грех рвётся наружу
Rustam Rozikov
Задуматься, потом вежливо покинуть Храм, высосать сигаретку, еще раз задуматься - к чему бы это, и вернуться в Храм, моля Господа, что бы дал силы больше ни у кого не отсасывать.
Ольга Леонова
лбом об пол стукнуться или об икону... только не целуйте мощи а то больше захочется курить
Марк Якупов
курение тебя медлено убивает. этот путь ты выбрал сам, что ты делаешь в храме? если ценишь жизнь, как ценит её Бог, который тебе её подарил, то имей совесть не трави её..
выкинуть эти мысли из головы