Религия, вера

До какой степени мы можем влиять на судьбу?

До той, пока полностью не доверим свою жизнь Богу, только тогда мы получим судьбу от Него.
Оксана Ковера
Лучший ответ
человек может сам, свободно, определять свои дальнейшие поступки в жизни, и этими поступками определять свою судьбу
Olga.zhitko2102
Если Вы решаете куда Вам поехать, в Венецию или в Тамбов, то Вы на 100% влияете на свою судьбу.
А когда уже решили, то дальше от Вас уже ничего не зависит. Не Вами придуман поезд, попутчики, пейзаж за окном, события и погода путешествия - это уже сама судьба.
И так всё время.
Кумар Жунусов
до тех пор что нло опустятся и по тв передадут они прилители
Безгранично, ибо судьба - вымысел тех, кто ничего не хочет менять.
О судьбе вообще-то в Эзотерике надо спрашивать...
Катя Мартынова
до полной противополжности
Если вам суждено попасть в аварию, то в нее попадете. А вот как из нее выйдете - это будет зависеть только от вас. Мы на свою судьбу влияем каждую секунду и можем ее улучшить, а можем ухудшить. И здесь важно все: наши Чувства, наши Мысли, наши Поступки.
до любой. можно чуть изменить, а можно полностью.
Гена Лим
мы до не какой
я на 100% могу ее изменить свою и чужую если мне чужой это позволит
Человек сам строитель своей судьбы.
Дефффочка В Кедаххх В середине 17 века во Франции провозгласили такой лозунг: Человек - хозяин природы. Это означает: Клетка - хозяин организма. После этого мир охватила эпидемия раковых заболеваний.
Человек не может быть полностью хозяином своей судьбы, если мы даже не знаем что с нами будет через 5 минут. А когда нас грабят, убивают, насилуют - это тоже мы, как хозяева своей судьбы, сами себе запланировали? А когда это маленькие дети?
Дефффочка В Кедаххх Вот и получается, что на 100% мы не можем быть хозяевами своей судьбы. А по поводу счастья - это понятие относительное. То, что хорошо для нашего тела, приводит к деградации души. Если человек счастлив и все в этой жизни получил, то Бог ему уже не нужен. Счастье заслоняет нас от Бога. А в этом случае Душа начинает умирать. И чтобы спасти Душу, которая в отличии от тела - живет не одну жизнь, Бог лишает нас счастья и всех человеческих благ. Поэтому любовь - это всегда боль и радость, а не только положительные эмоции.
Человек никак не может влиять на свою судьбу ...ибо все его действия происходят либо под влиянием социума, либо вследствии врождённых его качеств ( данных ему то родителей) , либо являются следствием проявления его характера который сформировался тоже под влиянием окружающих его людей либо в силу каких либо обстоятельств и т. д и т. п. ..хотя не совсем понятно что подразумевается под этим вот "мы" или "я" ?
Няшка ****
Ирина Пантюхова так вы сами ведь доказали своим подробнейшим ответом, что и "мы" и "я" - нет никакой разницы, ибо ни на что никак не влияем)..
До бесконечной степени.
"что посеешь то и пожнешь"
Галина ***
До тех пор, пока нам это позволяют свыше.