Религия, вера

Судьба и карма человека Карма может влиять на Судьбу ?

Асема Ержанова
Если понятие "судьба" нам более или менее ясно, то слово "карма" звучит тревожно и приводит в замешательство. Существует представление о том, что "человек сам творец своей судьбы". Судьба - это то, что происходит в жизни любого человека сейчас, в этой жизни. Карма же - это результат наших прошлых судеб и того, что "сотворил" человек когда-то в других своих жизнях. Ведь живет человек не единожды, просто меняет тела, как одежды. А опыт, свое бесценное богатство, переносит с собой из жизни в жизнь.
КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая энергетика — это мощнейший энергетический купол, который может либо защищать тех людей, которые находятся под ним, либо, наоборот, разрушающе подействовать заложенной негативной информацией. Трудно представить, как далеко в глубину веков уходит ветвь каждого рода, но одно можно сказать с уверенностью: за действия и поступки даже самых далеких предков иногда приходится расплачиваться в настоящее время. В процессе жизни мы нарабатываем свою энергетическую программу, отвечаем за собственные поступки и действия, а также за карму своего рода.
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Екатерина Николаева "На каждое наше действие, будь то мысль, чувство, слово или физическое действие, у Вселенной есть определенное противодействие, а награда это или наказание — зависит от поступка. И если в обычной жизни человек может так и не дождаться награды или наказания от правительства, органов правосудия, окружающих людей — так как они сами находятся под влиянием этого закона, то на вселенском уровне за соблюдением этого закона следит сам Творец. "Даже травинка не шелохнется без воли Бога". Именно закон кармы и формирует судьбу человека.
Екатерина Николаева http://www.youtube.com/watch?v=zaFEC6aQHLA
жизненный путь, по которому человек идет, он выбирает сам и отбросьте все иллюзии по поводу кармы.... Иисус так же имел свободу выбора ...стать Спасителем или нет....
Глеб Климов от выбора человека зависит развязывание кармических узлов, поэтому судьбу можно изменить при настоящей жизни
Андрей Рыбин Я думаю, что Иисус родившись на земле уже заранее выбрал то, что с ним случится. А иначе, зачем приходить...?Он шел, чтобы людям подарить Воскресение и царствие небесное
Кармические последствия и есть судьба
Причем здесь, тогда вера в Бога?
Человеку, который верит в "судьбу" и в "карму", Бог уже не нужен.
Елена Сапегина
Артём Медведев Верю в судьбу, карму и Бога. Просто у всех свое представление о Боге.
Нет не кармы. не судьбы. на все "время и случай".
Ariet .
кармы нет, а судьбу мы сами строим))) а Господь нас только направляет, но путь мы выбираем сами... следовательно и итог судьбы наш...
Виктор Рыженко
Валерия Петрова Это всё равно что коровы нет а молоко само появляется )))Вы наверно не понимаете что такое карма ?
Она и влияет, если слаб человек, чтобы изменить ход событий...
K.m.c 777
Судьба строится исходя из кармы прошлых инкарнаций
Cool 8
Будимира ответила уже. Дополню, что Закон Кармы , --закон причин и следствий и есть то, что в обычном
понимании значится как судьба.
Marat Duisenbaev
безусловно...