Религия, вера
Как можно изменить свою судьбу, смягчить карму?
Считается, что один человек, посвятивший себя Богу, может отмолить свой род до 7-го колена, это так?
Считается, что духовные практики этому способствуют.
Молитва. Медитация.
Толь ко своими мыслями и поступками. Истинного счастья человек не получит до тех пор, пока у него будут претензии к окружающему миру. А также пока он не научится строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Ради одного праведника был пощажен город.
Но вообще "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" "На Бога надейся, но сам не плошай"
"Карма может быть изменена добровольной жертвой незнакомым людям"
Чем искреннее и чище действие, тем сильнее результат
Принять состояние детской чистоты помыслов.
Повторяйте Харе Кришна, или те имена Бога, какие знаете и карма изменится в лучшую сторону. Лично сам проверял.
Да. Я в это верю.
Правда, я не знаю что Вы имеете ввиду под понятием "посвятивший себя Богу"? Я бы сказала так: человек который стал не просто верующим, но и изменивший собственную жизнь, ставший жить по Евангелию и поступать по совести.
Найти для начала Духовного Учителя.
покупайте новый смягчающий шампунь для кармы
Евангелие. Нагорная проповедь Христа!
Судьбы нет. Как и кармы. Есть решения и поступки человека. И куда вы придете в конце зависит только от вас. В вечную жизнь или в вечную смерть.
судьба это пробуждение свыше. Клипат нога- та точка, из которой произрастает свободный выбор. Происходит это путем соударения силы Творца и силы нечистоты ШАМАТИ СТАТЬЯ 32
судьбу изменить нельзя но ты можешь смягчить карму для будущих жизней
Не бросайтесь в крайности! Чакры, кармы - дань моде. Стройте свою судьбу сами, а грешники пускай сами свои грехи замаливают, если имеют такое желание.
КАждый рождается сам, живет сам и умирает сам.. . Живем вместе, а умираем поразнь, и грехи свои каждый сам исправляет. Не ищите крайнего в своих неудачах. . простите себя и своих близких. . мы все имеем право на ошибку.. и карма сама уйдет..