Религия, вера

Могут ли звёзды, имя и дата рождения влиять на судьбу?

Может и влияют, а может и нет...
Tverskaya Street Hostel
Лучший ответ
Могут , точно так как строительство муравейника муравьями влияет на полёт космического корабля
Любовь Головашова В Религию приходишь , а Н Завет не изучаешь ?
Эт вряд ли.
Конечно. У меня все сходится.
Ramal Quliyev
Три могущественные силы влияют на ребёнка в момент его рождения: положение звёзд , воспитание родителей , и общение . И самая могущественная из тех - общение ..
нет
Игорь Тулеико
Рассказать о судьбе...да могут... случайного ничего нет всё кармамерно ..не столько рождение сколько дата зачатия...
но для настоящих астрологов это всё не обязательно они видят всё на сквозь, сквозь время и пространство к сожалению таких едва ли осталось хоть один....
это не миф и не шутка.. реально был такой астролог друг Прабхупады у него было 7 сыновей и не один не стал продолжателем их отец сказал что они все бездари...
но самому достаточно было взглянуть на человека над его головой и он мог ответить на любой вопрос о человеке...вот такая историческая личность. можно ли менять судьбу да можно.

к слово о семитских сектах...
Библия противоречива
Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его Иов 37:7
слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих Иер 27:9
&
Саул же изгнал волшебников и гадателей из страны 1 Цар 28:3
И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога Мих 3:7

к слову о пророках...
Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему
19. а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу
20. но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. Вт 18:18-20
не могут. Они всего лишь светильники.
:дмитри Й:
нет
Тимка Кравчук Изучай Н Завет .
Простое но эффективное лечение шапочкой из фольги защитит от влияния рептилоидов, смещения точек сборки, прилета Нибиру, астральных сущностей, ярости Перуна, влияние буквицы на судьбу, эгрегоров и четырех всадников апокалипсиса.
Тимка Кравчук Лечение шапочкой тебя лишило Разума , раз не открываешь Н Завет .
по большому счету нет. лишь какая то доля %. 95% примерно, зависит от первого детского воспоминания. именно вокруг него крутится вся наша жизнь
Pornas Kz.kz
Сам человек влияет на свою жизнь.
Если САМ человек ПОВЕРИТ в сказки о нём то конечно могут
На жизнь человека влияет воспитание и то как он поступит в той или иной ситуации. Что сеет , то и пожинает.
Антон Волженин
Вообще никак не влияют, этот бред начался в смутные времена, зачем вы в него верите?
Юля Андреева
Нет.
Zhadra Kireeva
особенно имя
Как Вам имя, Даздраперма?
;)
Тяжело будет девочке с таким именем.
Яна Троцкая
Все это влияет на основные линии взаимодействия, но больше как подсказки, и больше влияют на непроснувшихся личностей, проснувшиеся могут корректировать эти взаимодействия.
Pornas Kz.kz а кто такие , эти проснувшиеся?
люди говорят, вот я прозрел, осознался, пробудился.. и так же находятся в полуобморочном состоянии
Pornas Kz.kz масонская символика.. слишком много ее стало .. символизм станет их падением
Только звёзды и влияют.
Тимка Кравчук А Луна для тебя звезда ?
Нет, только сам человек может повлиять на своё будущее.
Бог призывает грешников: "Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых
дел своих..и не сделаю вам зла". (Иеремия 25:5,6).
Катюня ***
Я думаю, что если бы это всё влияло на судьбу человека, то об этом обязательно было бы написано в Библии, которую по сути можно назвать юридическим документом, в котором прописаны права и обязанности двух сторон.
"имя и дата рождения влиять на судьбу" - цивилизованный быт человеческий и влияет, и границы очерчивает... а звёзды, маня за собой, освобождают...
В Библии говорится: «Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове» (Второзаконие 18:10—12).
Если верить астрологам и предсказателям, наше будущее предопределено. Но так ли это? В Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что его решения влияют на его будущее (Иисус Навин 24:15).
всё влияет, но не всё имеет существенное влияние и человек потому и человек что в его воли и власти оказывать влияние на происходящее
Так как астрология зиждется на глубочайших заблуждениях в отношении устройства Вселенной, она не может быть от Бога. И если в её основе лежат ошибочные представления, она не может служить надежным источником какой либо информации, в том числе и о будущем. Астрология - детище отца лжи Сатаны. Бог говорит, " Никто не должен гадать заниматься магией, верить в приметы, колдовать... Ведь, кто делает это, мерзок Иегове" (Второзаконие 18 : 10-12)