Религия, вера
атеисты скажите как появился человек? как появились цветы? животные? трава? почему пчёлы делают мёд?
Человека появился из глиняного болвана. Животных тоже лепили, а цветы вырезали из бумаги.
Таня Чайковская
А я посоветую хорошо учиться в школе и все вам там осветят в этих и других ваших вопросах.
Таня Чайковская
Спасибо за понимание юмора и оценку.
Мы то тупые. А вы - ленивые. Все уроки в школе прогуляли, а теперь вам все нахаляву тут расскажи! Конечно, вам тут никто и не собирается отвечать. Если у вас в голове одна клетка - как вам туда все вместить? Правда?
Но для мата у вас место должно быть. Покажите?
Людмила Игнатович
нечего ответить
Дитя, успокойся. Знание, наука - не твой удел.
Глина знаиш, аллах лепил.
Летел метеорит, врезался в землю, в его недрах жили бактерии, споры, вирусы... При столкновении эти микроорганизмы попали на планету и началась эволюция.
Вы тут упомянули пчёл, так почему бы метеоритам, астероидам, кометам не быть подобно пчёлам в космосе.
1.В процессе эволюции.
2.Аналогично
3.Аналогично
4.Аналогично
5.Чтобы зимой было чем питаться.
Р. С. Кто тут ещё тупой....
2.Аналогично
3.Аналогично
4.Аналогично
5.Чтобы зимой было чем питаться.
Р. С. Кто тут ещё тупой....
Людмила Игнатович
говорю же тупые))
это вам в школу надо, молодой человек.. . пока ОПК не ввели, может, и успеете...
Елена Лифанова
Нееее. Ему еже поздно. Не возьмут. Да и не долечился он еще.
Равшан Алиханов
Поздно, мозг не успеет вырасти.
Бох пукнул ДНКом в первичный рассол.
Землю заселили инопланетяне формами жизни в которых уже программа эволюции
я не атеист и я не туп вроде но Дарвина я признаю.
Таня Чайковская
Правильно, так как учение Дарвина написано на биологических признаках, а Святые писания на признаках добра и зла! Жаль, что многие этого даже не понимают.
Пчелы не делают мед, это они распихивают небесный насморк по сотам.
Ты, наверное, в церковную школу ходил, из трех классов которая, да?
Людмила Игнатович
что не можешь ответить на вопрос? тупица
Обезяна слезла с пальмы нашла камень и начала долбить по какосу так опявился первый инструмент (дальше дело техники). А живое на землю прилетело с бальшой каменюкой из космоса. Откуда спросиш в космосе все это взялось? А как вы обьясните откуда появился сам бог по вашему?
Людмила Игнатович
Бог был есть и будет
обычно для этого сексом занимаются, все остальное подобно также, еслиб нектара в цветах не было с пыльцой меда вам не покушать
смешны вы однако в своих потугах родить истину
ты тупой долбоеб! Открой википедию. Там все написано
Людмила Игнатович
твой ебарь тупой