Религия, вера
Имеют ли ваши языческие ритуалы какой либо смысл, если они выполняются не в тут дату?
Если все чудеса и благословения приходят в Рождество, то есть в дату рождения Христа, то вы, справляя его зимой - напрочь делаете сей ритуал абсуртным. Судя по описанию природы, стадам на полях и погоде - Христос родился осенью. Или Бог под вас подгоняет благословения и чудеса? Католикам их посылает 25 декабря, православным - 7 января?
можно подумать, если дата будет - та, то что то изменится...)))
то же описание вполне подходит и для весны )))
Сергей Цюпаченко
Не по любому - не зимой.
Примитивное сектантское мышление. . Как у вас сектантов все шаблонно. Причем все ваши фразы - заученые. Кто вам сказал что все чудеса и благословения проходят в Рождество???? Это же очевидная глупость.
Что касается язычества. . Так вы СИ тоже язычники. причем 100%!! Вы обвиняете христиан в язычестве а сами не лучше. Вы переняли у язычников молитвы, язычники молились своим богам, вы молитесь своему богу. у язычников были свои храмы, вы строите свои. . у язычников имеется своя священная книга, у вас своя.
Кстати ваши наезды на христиан не просто не красивы. но и пошлы и бесчестны. Вы пользуетесь книгой которую собрали именно христиане а не СИ - Библия. Так мало того что вы ее трактуете как вас угодно, так вы ее еще и текст извратили.
Кстати вы в курсе что ваш Перевод Нового Мира списан с Библии Короля Иакова? А эта Библия содержит не мало ошибок.)
Сергей Цюпаченко
Иди пасись. Мощи иконы и отпевание покойников, куличи и яйца - это христианство. А прорповедь о Царстве - это язычество.. Я так и думал.. Кто бы сомневался в этом?
Татьяна Ерохина
его родители в секте-а он ещё малолетний щенок
это правда что ты малолетка, а твои родители состоят в секте СИ?
Сергей Цюпаченко
Да, Антоша, я еще разговаривать даже не умею :-)
Как разумный человек может не радоваться рождению своего Спасителя? А всю остальную ересь : "все чудеса и благословения приходят в Рождество" можно и не писать, все и так знают Ваше отношение к христианским праздникам.
Вот Ивана Купала классный празник был) водой пообливать, ночью потворить всякой мелкой шалости весело же) какая разница когда?) большинство решило что будет в эту дату а на остальное пофиг.
Даты и календари уже многократно напутаны, так что эти числа уже не важны. Вся фишка в вере в них.
Сергей Цюпаченко
То есть - можно праздновать и в мае? Ивсе чудеса будут те же?
А языческие ритуалы всегда со смыслом.
Только имена ненароком попутали кого
они все-таки почитают за Господа.
Только имена ненароком попутали кого
они все-таки почитают за Господа.