Религия, вера
Для того, чтобы познать Истину, нужно....(продолжите)
Блаженны алчущие и жаждующие правды, ибо насытятся (познают).
Знать определение ИСТИНЕ.
Больше ни Хрена не надо.
Искренне уверовать в Господа Иисуса Христа.
Если Христос - истина, то вы ее уже познали. Остается понять Христа как реализацию этой вашей истины.
Для остального человечества истина - это полная информация о мире во всех возможных измерениях.
А что есть истина?.. никто не знает...
Учится в университете на факультете Астрофизика.
Начать ее принимать внутрь, вкушать-она живая и дает жизнь. Вы же знаете что свет солнца дает жизнь и тепло, то же самое исходит от истины. Истину путают с тем что видят глаза или мозг может дотянуться, но истина блеше чем люди могут себе предствить узким своим кругозором.
Просто, правильно спросить?
Познакомиться с Богом.
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых нами душ (кому-какая досталась).
нужно стать ею. успехов.
Истина - бог - единое творящее Начало начал.
....ЖЕЛАНИЕ ее познать...
... нужно познать себя, свое энергетическое продолжение, энергетические тела и природные возможности Каузального тела...
Нужно соединиться с истиной
Изучать библию, а чтобы изучать библию нужно желание.
хотя бы раз войти в храм. Поверьте, это будет началом великого дела спасения.
Очень сильно её желать. И быть внимательным к себе, к жизни, ко всему что тебя окружает, очень много подсказок мы их просто не улавливаем. И однажды Она станет твоим постоянным гостем а потом и другом. Как? Она очень любит нас, как мать своих детей, и к каждому подход индивидуальный .Удачи.
И ещё Истина не когда не кричит в ухо ни чего, не доказывает, она мирна, долготерпелива и спокойна. При общение с ней её качества наполняют тебя.
Ни что не истина.
Забыть на какое то время обо ВСЁМ остальном...
Стремиться к совершенствованию, нужно научиться отличать правду от лжи, иметь огромную силу воли, нужно поверить в БОГА, ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ, независимо от национальности.