Религия, вера

Что Мы можем подарить Богу?

Дима Васильев
Свою любовь к нему и послушание ему.
Natasha Kordina
Лучший ответ
Только себя целиком.
Другое Богу не нужно.
Татьяна ...... А зачем мы ему?
Павел Мажаров Это верх эгоизма! ))
Павел Пономарев отвечая на вопрос "что?" Вы считаете себя неодушевлённым предметом...)))
Свое служение и преданность. Присутствие Бога в нашем собственном сердце - Его Трехлепестковое Пламя Силы, Мудрости и Любви - Его Искра. А человек - Светоносец - Хранитель и Распорядитель этого Богопламени, только тогда выполняет свой Обет перед Богом, когда направляет Его Дух на проявление Высших Планов Создателя, живя по Его Воле и Его Законам Единства, Гармонии и Любви. Наши души - Богопотенциал. И Бог ожидает, что они вернутся в Его Лоно, то есть Домой, встав на Путь Закона Правды и развития сознания до своего Высшего Я - святого Я Христа, чтобы по окончании жизни вознестись к Её Истоку - Богу, встав в строй Божественной Иерархии.

С Рождеством Христовым!
Яна Елисеева
Алексей Чубенко Такое впечатление, что вы имели аудиенцию с ним и он вам все рассказал.
Бог ни в чём не нуждается...)))
Mahmoud Haj Osman
хм) ) богу ничего не требуется) )
ну а шарлатанам на вере. . это с благодарностью примут вашу душу)
Свою дороту, благие намерения, хорошие поступки
Jika Show
отзывчивость
Подарить то можно что угодно, вот нет уверенности, что есть адрес для отправки, наличие получателя и подтверждения получения не будет.
Лучшее и ценное для Него наше покаяние. Даров Он не ждёт. Он даровал нам Спасение, но вместе с тем и свободу выбора.
Иван Александрович А что вы за него определяете ждет он чего-то или не ждет? Почему верующие с уверенностью говорят от имени Бога?
Они уже подарили. . пьянки, разврат, пожары по пьяни, усиленные режимы работы сан. пропускников и милиции на рождество.
Sanya Legay
Лучший подарок БОГУ,
это не отказыватся от ЕГО бесценных даров!
Сказать спасибо!
И любить!
Лёша Ечин
"Жертва Богу дух сокрушенный" Пс. 50:19
Своё отношение к другим людям....
Если бога не существует, то дарить ему что - то не смысла.
Ну а если Бог существует, то подарить ему можно только нашу веру.
Свое желание, стать подобным ему по свойствам.
свою лояльность, смирение и покорность
Иисус-не бог!! ! ОН ПРОРОК!!!