Религия, вера

Что должна была сделать Ева услышав предложение змея?

Могла сказать: "Я подумаю об этом завтра"
Могла позвать Адама и посоветьваться
Могла сразу отказаться.
Могла помолиться Иегове и попросить совета.
Сергей Волохов
Лучший ответ
Ольга Подкопаева Эх!Если бы вы так поступали слушая людей(*((
посоветоваться с Адамом
потренироваться им... отработать грехопадение.
Аслан Xxx
До поедания плода она не знала что есть плохо, что есть хорошо. Тогда - убить Змея напопалам. За провакацию.
пойти и настучать богу на змия...
У неё не было шансов.. все уже было решено..
Natali Malugova
прекратить бухать
Иван Хандеев
позвать Бога. Минимум, мужа.
Любовь Юсупова
Natali Malugova Когда ребенку дают конфету он берет, она же была как дитя и не знала что такое хорошо, а что плохо.а тут такие профи подставщики..
Если более глубоко рассмотреть богооткровенную еврейскую мифологию, то можно ясно увидеть, что причина грехопадения человека не в Змее и тем более не в Еве, а в Адаме. Что по сути верно.
Это тема не так проста, как может показаться на первый взгляд.
Акоп Оганесов
Сожрать плод и сделать вид что ничего не изменилось.

Дело то не в самом плоде, а в программе.
Какая разница!.. Сделала то, что не должна была делать...
Спросить обязательно ли делится яблоком с Адамом
Egor Platonov
Что должна была, то и сделала. Ей ведь не было дано запрета! Да и Адаму сказано не "если вкусишь", а "когда вкусишь".
Айдар ...
дать пощёчину и подать в суд за домагательство и развратные действия...)))
Andrey Tazov
отказаться от экспериментального\разрушающего\ познангия мира
Крис Терёшкина
пирожки из змея сделать )
Выслушать и поступить по-своему... пущай сам грызет свое яблоко, в раю лучше...
Уйти в монастырь
Воспользоваться своей свободой по другому.
Olim Ergashev
Змейя или что-то ещё ,это и есть сатана. Который в образе вочто угодно. Это было предписано.
Олег Сон
Все правильно сделала !
Сказать "отойди от меня змеюка! " А еще лучше взять ломаку и сломать ее об голову змия.
Ольга Майсюк
Сложный вопрос. Думаю исполнить волю Божию.
Ева была создана Творцом помощницей Адаму, чтобы двое стали одной плотью.
Ей должно было рассказать Адаму о предложение змея!
подумать о последствиях.
Ударить его по лицу, как в фильмах женщины бьют мужщин и сказать: Ах! Как ты смеешь?!
Mazhit Aikelbay
Спороть сначала "яблучко" с древа жисти (подстраховаться) , дура наивныя.
Бох мозгов та не дал!
не возгордиться
а что сделать???? как и любая другая наивная девушка-согласится. что она и сделала... будь оно проклято это яблоко.