Религия, вера

Почему верующие, не зная наизусть даже таблицу Менделеева, говорят о возникновени жизни из глины?

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы))) )
79. Неизбежный аргумент
(1) У меня есть доказательство того, что Бог существует.
(2) Но вам я его не скажу, поскольку, будучи атеистами, вы его все равно воспримете в штыки.
(3) Следовательно, Бог существует.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Шевцова А сказать что, есть - бог тёмным, это подписать самому себе смертный приговор.
Недавно приводили статистику, что человек на протяжении жизни выкакивает кала примерно размером со взрослого слона. Кал на сленге-это глина. Человечество существует миллионы лет, а помимо того и другие живые сущ-ва подваливают "глины"И наверное слой очень большой. Типа глинозем, все из него питается.
Айбек Шамшиев
))..Послушай. . КАКАЯ РАЗНИЦА, из чего состоит твой ребёнок!!!. правильно. .
= ВАЖНО что он ЕСТЬ!!!!
Источник жизни - Бог, а не глина.
Екатерина Сайкова Ух ты, как быстро созрела отмазка.
Менделеев тоже её не знал она ему васне приснилась, еле успел срисовать
Ксения Шилова
Екатерина Сайкова Ничего подобного. Ему приснился принцип. Тогда не знали многих элементов. Последний открыли в 1925 году.
Сергей Касян А с какого перепугу ты взял(а), что я верующий?..
Почему верующие в теорию Дарвина и не знающие для чего в живой клетке находится молекула ДНК с пеной у рта утверждают об эволюции как о состоявшемся научном факте? Это обман и за это надо сажать по тюрьмам.
Сергей Касян А для чего в клетке человека Бог? Не бойся, говори, не посадим!
Зато имеют свое собственное мнение о боге, а не ставят +1.:)))

Кстати я там, кое что дописал.;)
а зачем её знать наизусть?... она - таблица - самому Менделееву приснилась во сне - Бог благоволил - вот и приснилась.... а так бы и не знали до сих пор....
Sayat Kanapia
Павел Пелипцов Бог видимо долго кроптел над созданием натрия...
Я тоже не знаю её наизусть ((( Теперь я верующий)))
Не могли бы Вы поделиться химическими формулами из жизни коацерватных капель?

Кстати ниже -об углероде, сере, титане., Магнии и т. д
" Минералы, загрязняющие глины и каолины
Кварц (SiO2)
Гипс (CaSO4·2H2O)
Доломит (MgO·CaO·CO2)
Кальцит (CaO·CO2)
Глауконит (K2O·Fe2O3·4SiO2·10H2O)
Лимонит (Fe2O3·3H2O)
Магнетит (FeO·Fe2O3)
Марказит (FeS2)
Пирит (FeS2)
Рутил (TiO2)
Серпентин (3MgO·2SiO2·2H2O)
Сидерит (FeO·CO2) "
Екатерина Сайкова Где в глине углерод, азот, фосфор, сера, кобальт, медь, цинк, селен, йод?

ДОСТАТОЧНО ФОСФОРА И АЗОТА. Они непременно присутствовали в коацерватных каплях, ибо без них наша жизнь никогда не обходится.
Екатерина Сайкова Что касается гипса, то это примесь к глине, его там немного. Марказита и пирита еще меньше, и они имеют биологическое происхождение. Карбонаты тем более являются примесями к глине.
Почитай современных дарвинистов, увы, жизнь возникла из грязи, может даже из глины. Библия лет на 2000 опередила науку. Сорри.
Богдан Черепов
Екатерина Сайкова Ты таблицу-то посмотри. Потом посмотри на состав глины.
Не из глины а из тлена, т. е. верхний слой земли, прошлогодняя полусгнившая трава, трупы насекомых, дерьмо животных и т. д.
Екатерина Сайкова То есть сначала появилась почва и другие животные, а также растения?)))
...вот ты бы ещё таблицы Брадиса приплёл...
Ха-ха, а Вы её знаете? Ржунимагу. Её даже Менделеев не знал наизусть
Екатерина Сайкова Это элементарные азы химии. Я ее знаю черт знает с какого возраста.
А че ее знать-то наизусть? Она же не поэма! Я вот тоже не знаю ее во всех подробностях, но мне это как-то не мешает быть атеистом. Так что, извини, друг!)
Анна Широкова
потому и говорят, что так проще)
Не верующие это открыли, но Бог
Gurgen Torosyan
им так приказано духовными лидерами : верь, вера слепая спасет тебя !
Альтернативы нет пока - атеисты не способны ни одной теории чуть похожей хотя бы на правду выдать... приходится довольствоваться теорией привнесения жизни на Землю извне.
А тут еще и наука про то же говорит... приходится верить. http:// gordonfull.narod.ru/files/328.html
Вот отрывок - "А. Розанов: Поэтому представления наши о том, из чего состоит осадочная порода, в ряде случаев должны меняться. Я не хочу сказать, что все глины образуются только аутигеным путем. Нет, конечно, пропорции здесь будут разные. Но когда мы имеем тоненькие прослоечки… А. Гордон - .Живой глины.
А. Розанов …То, как правило, мы там сразу находим очень хорошо сохранившиеся бактерии. Это вне всякого сомнения. "
Екатерина Сайкова А где научные доводы?
Потому что верим в то что написано в Библии