Религия, вера
Верующие детей плодят,штук по 10, а ничего что и на содержание их деньги работающие атеисты дают,а не бог?не грешно?
А куда им деваться если секс без детозачатия это грех ?
Да пусть плодят, ведь эти дети зачастую становятся атеистами.
Захаровна, о каких таких 10-ти детях вы вещаете???? Нет их у них, они не настоящие верующие.
Хорошо, если по три есть. Флудят да и всё,при 10-детях некогда бы сутками в инете сидеть было.
Милая, Анфиса Захаровна! Если Вам "кисло" "давать"(???) денег на детей верующих, то "в пыку" этим самым верующим (которым Вы денег дали) наплодите штук 15-20 детей. А то скоро в стране одни китайцы будут))))
Подумайте о том, что население сокращается и необходимо поддерживать рождение будущего поколения, чем и занимается гос-во. Возможно такие патриотичные мысли как то утешат скорбь по 13% с зп
Ой, не ври, ой не ври! Я своих детей кормлю сам, и ни с кого денег не беру.
Кстати, вас, атеистов, в обществе 11%. На ваши налоги разве кого прокормишь?
не вам решать у кого сколько детей будет.
Анатолий Шпирно
Комплексы убери, не можешь ответить, не лезь. А то чешиться место которое порву.
Ду ....
а я и не решаю...не люблю кроликов
Да ладно, вы хоть копейку кому-нибудь дали.
Ду ....
я плачу налоги...
Презервативы оставь себе.
На страшном суде будешь ими махать показывая какую милостыню предлагала людям.
Налоги, говоришь ?..Ну-ну.
А куда твои налоги из казны через офшоры идут, не думала ?..
За всех верующих не скажу, но вот я лично на троих детей получаю "дотацию гос. помощи через собес" около 1450 руб. ежемесячно. Смешно?. . Стыдно?. . Нет. Дети и такой милостыне рады. На пряники...)))) )
При моей пенсии в 15т/р и, зарплате в 10 т/р. Нормально. За всё Богу слава.
Двоих вырастил уже. Оба с университетским образованием. Свои семьи уже выращивают во славу Отца и Сына, и Святого Духа.
Двух приёмышей вырастил. Летом аттестаты зрелости и, в армию.
Господь мне доверил ещё сына выращивать. На пол года старше, мой "поскрёбышь", моего внука.
От государства на приёмышей, окромя тех 1450 в месяц, ни копейки, хотя в мирской дет. дом на каждого воспитанника начисляется более 20 т/р. ежемесячного денежного содержания. Это при вопиющей нищите и разрухе любого гос. дет. дома.
И, куда деньги начисленные деются ?..
Не хотишь вопросить, презервативами обмахиваясь ?..
Дети - счастье и благословение от Бога, ибо их есть Царство Небесное.
Дыхание Божие в каждом и, промысел Божией.
Ты презервативы свои по мирским образовательным учреждениям побеги, пожертвуй тоннами, глядишь и, вдруг да, не по миллиону в день абортов в России будет.
После чего, куда "абортируемый материал" деётся, полюбопытствуй, который, до пристального к нему внимания мирских, "светских" европродвинутых, именовался искрой Божией.
Не тебе печалиться глумлением о содержании детей Божиих.
Ты мне ответь ото куда налоги, с моей пенсии и зарплаты, из казны вытекают ?..
От моих детей лукаво отобранные.
Налоги, говоришь ?..Ну-ну.
И, куда деньги начисленные деются ?..
От моих детей лукаво отобранные.
Нет, это не грешно. И не смешно. И вообще, не сильно-то мы их и кормим. Я этого тоже не понимаю ( частого плодоношения) , но если вспомнить для примеру, что Соловьев-Седой был седьмым ребенком питерского дворника, то в каждом рожденном человечке можно увидеть звено мироздания.
Грешно атеистам разбрасывать по всюду бутылки и окурки, А атеистам не грешно бросать детей? У нас в Беларуси в детских домах детей больше чем в 48м году после войны. И это не дети верующих. Почему верующие должны кормитьих. Почему больницы переполнены больными снедугами вызванными пьянством и курением, а не детьми верующих? А ведь медицина для государства небесплатна?. Кстати не видел семей верующих с детьми по 10 штук. Зато верующие семьи у нас в республике берут детей на воспитание и это поощряется ибо государству не выгодно тянуть на своём горбу брошенных атеистами детей.
Человеческий капитал. Он такой.
И скока премногоуважаемая Анфиса Захаровна тянет на своей шее нищих верующих семей? Я так понимаю, не менее десятка, что сил уже никаких нет)) ) Тяните, Анфиса Великомученица, тяните, на том свете всё зачтётся)))
Эх, у меня только пятеро. Может надо до 10 дотянуть и тогда атеист и мне деньги на детей давать начнут. Пока такого еще не случалось. Может подскажите, где этот пункт выдачи денег от атеистов?
Ду ....
а пособие и льготы ты не получаешь? тебе его боженька шлет?
Ваша нездоровая озабоченность сквозит в каждом вопросе. Для нормальной женщины дети не штуками. а жизнями измеряются. Я бы посоветовала Вам приберечь Ваши деньги и обратиться с ними к психиатру для уточнения диагноза
Karen Sargsyan
Ай, маладца, Екатерина Лисенкова !..)))))
Вот не внятно как то, а троллиха тоже баба, или нечисть ?..
Как то не дотягивается Анфиса Захаровна до звания русской женщины.
одни маты и оскорбления на языке крутяться когда прочитал вопрос)
автор а ты налоги не платишь? ты платишь за все кроме воздуха! кому ты платишь? подумай хорошенько своей дурной головой. и почему ты платишь им, хотя земля не принадлежит никому!
Ду ....
маты на языке? это круто....выплюни , сынок,их не едят
Платите. За бездетность?!)) ) Потому и презервативы раздаёте!))))))))))))))))))))))
зависть-это плохое чувство! попробуйте заняться сексом естественным путём и у Вас детки рождаться будут!
Действительно? И много вы дали?
И вас не смущает, что они будут содержать вас когда вы выйдите на пенсию?
Ду ....
я плачу налоги
Рик Граймс
Верующие - и содержать? О_о
Не смеши народ - они паразиты по жизни! Не сеют, не жнут - им бох подаёт.
я не даю.. жадный потому что. .
да и как может бог подать, если он - дух ( со слов верунов)
Александр Гришин
Дух во плоти.
Бу-га-га, жжешь. Это пять! Так их!
Бог через наши руки :)
Да, на пособия живут от налогов наших, на шее сидят.
Karen Sargsyan
Пособие на ребёнка - 250 руб. ежемесячно.
Или всё таки Бог содержит детей Своих любовью и трудом родителей ?..