Самолюбование это не честность.
Вспомните притчу о мытаре и фарисее. Тот фарисей рассуждал подобно Вам : "Слава Тебе, Боже, что я не таков, как этот мытарь." ))))
Религия, вера
Почему мне моя честность не даёт врать о Боге и я не могу стать ни атеистом, ни другим верующим в домыслы о Боге?
Лариса Ипполитова(Бойко)
Может это о тебе была речь?
Атеизм хорошо виден в самом вопросе.
Лариса Ипполитова(Бойко)
Твоя трусливая подлость видна в ответе и в твоём аккаунте
Дмитрий Остров
Штамп))
Это не честность... Это твоя придурь
Лариса Ипполитова(Бойко)
Бей в бубен, дикарь.
Кто тебе сказал что ты честный?...ты сам так решил ?...ОШИБАЕШЬСЯ...ты обманутый демонами и бесами врун ..обманщик и лжец!....и вот доказательство...

Честность есть, а смирения нет. Новым богом одержим стать? Смуту сееш. Вы мессия?
Лариса Ипполитова(Бойко)
Да, претендую быть Вестником и Адвокатом Бога, Вторым Пришествием Христа, третьим, мирным, пришествием Спартака, и первым пришествием Великого Гончара. Безобманство это мой гончарный круг. Запиши.
потому, что твоя честность, как девственность у старой поститутки
Ты врёшь о Боге направо и налево потому что заново изобретаешь сделанное
Богом колесо привнося в его конструкцию свои бредовые идеи))).
Я даже почти уверен что ты это делаешь намеренно чтобы собрать вокруг себя как можно больше оболваненных адептов твоей псевдосекты ибо самолюбование и мзда неправедная подымают тебя в собственных глазах. Правда эта тебе не нужна, ты предпочитаешь жить иллюзиями таким образом повышая свой личный престиж а не престиж Бога.
Воистину не слепнуть глаза а сердца находящихся в груди.
Лариса Ипполитова(Бойко)
О Боге соври что нибудь. У кого истина от Бога и где?
)))))))))))))а другие хотят врать о боге получается
Лариса Ипполитова(Бойко)
Не понимают своего вранья, дикари.
Гадалка гадала на картах о судьбе Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, ВРАЧЕЙ, ХИРУРГОВ, ВОЕННЫХ ВРАЧЕЙ, Психиатров, Психологов, Наркологов?
Ну, так разве непонятно без гадания?
Если Люди из Законных Профессий не смогут изменить Систему заработка денег к лучшему,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болезней,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ПО ПРОФЕССИИ Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Медицинское Сестры, Работники Медицинских Учреждениях, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Работники Моргов и Кладбищ, Работники Похоронных Бюро Услуг, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
то
будет
продолжаться создаваться Такая Система Заработка Денег с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше болезней,
ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
чем больше смертности Людей,
чем больше проблем,
чем больше преступлений,
чем больше болезней,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, грабежи, терракты, преступный бизнес, аборты, торговля Детьми Абортниц, распространение болезней и вирусов, создание поломки домофонов, машин, телевизоров, радио, городских телефонов, сотовых телефонов, боевой военной техники,
то
в этом случае
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся,
разорятся,
залезут в долги,
могут нищими оказаться в местах лишениях свободы среди Врагов= Осуждённых и Заключённых в тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы,,
останутся без работы Многие Люди из Законных Профессий.
И вот всю жизнь Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары будут лечить Людей,
будут вставать на пути мести, проклятий, САМОСУДОВ и прочей, которые летят в адрес Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей=Воров, Убийц, Насильников, Преступников, Оборотней в Погонах, которых будут спасать Врачи,
а потом Все Эти Врачи сами заболеют и все свои честнозаработанные законно официально деньги будут тратить на лечение от своих болезней и на покупку лекарств, на проведение хирургических операций, потом в расцвете лет могут помереть от болезней или могут погибнуть в несчастных случаях?
Ну, так пусть Эти Врачи поинтересуются, почему в их больницах делают аборты и почему они лечат Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которым не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Пусть Врачи поинтересуются биографией Врачей, Хирургов, Мед Сестёр, Психиатров, которые раньше работали на этих местах, но неожиданно быстро заболели и умерли или попали в несчастные случаи.
А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры всю жизнь будут лишать свободы Людей, но при этом меньше преступлений не станет, а вот Врагов всё больше и больше будет появляться на территории Их Городов, и их самих могут лишить свободы?
Ну, так разве непонятно без гадания?
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болезней,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
то
будет
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше болезней,
и
чем больше смертности Людей,
чем больше проблем,
чем больше преступлений,
чем больше болезней,
и
то
в этом случае
разорятся,
залезут в долги,
Лариса Ипполитова(Бойко)
Потому что они сами себя мучают и убивают в следующих жизнях, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая демонам в себе созреть. Все продумано.
Нургуль Ибраимова
Вот Кто-то Кому-то пишет письмо:
"А ты не тявкай и не гавкай?
Ты лично ничего не предлагаешь полезного?
Ты придумал фантазии сказки по Дьявола, Демонов, Бесов, Сущностей и при этом ещё Какого-то Мужика может быть пытаешься ставить на место Бога?
Ты не выявляешь причины появления проблем.
Ты не предлагаешь варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А Кто Ты такое по этой жизни?
Семья Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР= это не Игрушка для Врачей, Хирургов Мед Сестёр, Психиатров, Психологов, Наркологов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, а Защитники Родины СССР на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга."
"А ты не тявкай и не гавкай?
А Кто Ты такое по этой жизни?
Нургуль Ибраимова
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран то не могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески говорить о том, что они ОБРЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, от Образа Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Их то сразу спросят:"Как? Вы же воруете? Вы нарушаете Заповеди! Вы врёте! Откуда Вы знаете об этом, если Вы Воры Преступники?"
Нургуль Ибраимова
Ишь, Деловые Какие выискались.
Ишь, Наглые и Хитрые Какие выискались?
Хотели тайно и втихаря из меня пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, хотели на меня свалить ответственность и расплату за дела Многих Людей?
За что? За то, что я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, за то, что я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, хочу найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать?
Ишь, Наглые и Хитрые Какие выискались?
Нургуль Ибраимова
Создано Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Нургуль Ибраимова
УУУУУ! Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, Разврата, Извращений, Блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела, за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине?
Не стыдно так себя вести перед Детьми?
Делали аборты, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
До сих пор СОВЕСТЬ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ?
КОГДА Ж УЖЕ ДОСЫТА НАБЛУДЯТСЯ, чтобы не создавать измены в Семьях и ценить Семейное Счастье Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле ?
Не стыдно так себя вести перед Детьми?
До сих пор СОВЕСТЬ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ?
Нургуль Ибраимова
Люди!
Зачем Вам Бог подарил соски, груди, попки, половые органы, губы?
Не для того, чтобы Вы блудили.
Не для того, чтобы Вы создавали измены в Семьях.
Не для того, чтобы Вы предавали доверие Спутников Жизни.
Не хотите Жить семейно? Говорите об этом.
Расставайтесь семейно, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавайте Свои Новые Семьи.
Не для того, чтобы Вы блудили.
Нургуль Ибраимова
Но зачем Вы создаёте Семьи и при этом Вы создаёте измены в Семьях?
При этом ещё Вы в Ваших изменах в Семьях пытаетесь обвинять Других Людей, которых Вы Сами пытаетесь затащить в блуд и измены в Семьях!
И если все сняли через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,то там вот всё видно и слышно, как именно Вы сами создаёте измены в Семьях и Вы пытаетесь Других Людей втащить в Ваш блуд и измены в Семьях!
А потом Вы Детям врёте!
Вы неправду говорите!
Вы не говорите Детям, что Вы сами виноваты и Вы под гипнозом сами создавали измены в Ваших Семьях, а Вы пытаетесь Ваших Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых настраивать против Других Людей, как будто Они Животные Похотливые, Мрази Блудники!
А на самом деле это Вы сами создаёте измены в СЕМЬЯХ!
А потом Вы Детям врёте!
Вы неправду говорите!
Нургуль Ибраимова
Это не Вам лично я пишу.
Я не знаю точную информацию о том, кто Вы.
а ваш бог случаем не в зеркале отражается
Лариса Ипполитова(Бойко)
За тебя решали власти древнего мира - каким быть Христу и во что тебе верить.
А почему трава отпускает, и пиво идёт к концу? =)
Лариса Ипполитова(Бойко)
Демон в тебе зреет, как и в лжекришноиде, но скоро очищение, не печалься.
Истинная Честность только в Учении Святых Отцов Православной Церкви.
Паша Муравский
вот ещё один бесноватый ...у которого БОГ только в его церкви!....
Паша Муравский
Только у бесноватых БОГ НЕ ВЕЗДЕСУЩИЙ И НЕ ВСЕЛЮБЯЩИЙ...А ТОЛЬКО В ИХНЕЙ ЦЕРКВИ!....ФАКТ БЕСНОВАНИЯ И САМООБМАНА НАЛИЦО!
твоя честность это всего на всего твой самообман
Лариса Ипполитова(Бойко)
Это мнение трусливого и подлого дикаря, скорее всего