Религия, вера

Не врите на Бога, не врите, пусть будет прекрасней душа, версии лучше творите, а не домыслы от фонаря, совесть свою

разбудите, а бесам своим дайте пинка, БезОбманство быстрее примите и на Бога больше не врите, - записали проповедь безобманщика?
поддерживаю
Анастасия Красовская
Лучший ответ
Бог Абсолютен.. Его не касается ни враньё ни правда.... слава Ему и хвала!
Семен Фоканов
Евгений Аскатов Да, ты все знаешь за Бога, в какой палате у вас Наполеон?
Единственный у тебя просчёт - это мания величия. Хотя все великие л-юди этим страдали.
Вадим Буянов
Евгений Аскатов У тебя мания вранья?
"Проныра-БЕС обманства
в проповедники собрался.
Но тут с Небес
проныре глас раздался:

«Куда ты лезешь,
окаянный бес?
Таких Я не творил ещё чудес,
чтоб бес обманства
свои версии крутил,
и всем нормальным людям
ими голову мутил.

Катись-ка ты обратно
в свой удел!
Довольно ты в бесовстве
преуспел,
довольно обморочил ты народа.
Пора ему от бесов –
на свободу.

Пора России встать
в привычный рост.
А ты уймись, да подожми
свой хвост.
Да не забудь:
Архангел Михаил
тебе Мой приговор
провозогласил.»

Поганый тут завыл
и пошатнулся,
копытцем засучил
и спотыкнулся –
и рухнул, словно куль,
без всяких сил...
И версии совсем все позабыл...

И поднял меч Архангел
Михаил."

Нюша, будка, узбек бочка, уборка дальняков в поселке или соляная копь, что тебе, бесу, по душе?
Vera Nagina
Евгений Аскатов Вот он раб своих бесов, а ведь это полковник и ему доверяли души вчерашних школьников, разве можно больных людей в армии держать и за выслугу платить ими бешенные деньги, а врачей и учителей держать на голодном пайке, эта большевистская зараза велась в этого подонка.
А смысл записывать эти голословные лозунги, если для этого есть специально обученный врунишка безобманщих Захаров АВ, долдонящий этот бред с завидной регулярностью? Что характерно, сам он следовать своим лозунгам отказывается наотрез, вплоть до истерики и попыток сбежать через унитаз.
Евгений Аскатов Таблетки уже выпил?
видеть Истину, а не творить версии - размывать.. и так уже дальше некуда
Борис Ширяев
Евгений Аскатов Да, мнить себя Богом, а не Наполеоном - высший писк.
Если мудр то Мудр для себя а если буйный то один потерпишь Слова Бога как гвозди забитые одним ударом Не приписывай и не отнимай мешая правду с ложью
Евгений Аскатов А где ложь, ты знаешь?