Религия, вера

Нравится Вам врать о Боге? Так врите, только потом не скулите, что Бога нет и Вас лечат от этого вранья незаслужено,

Тут религия, вера и атеизм разве не похожи на табакокурение, алкоголизм и другие наркотические пристрастия? Агностики чисты от этих наркотических воздействий.
Света Коцар
Кроме тебя тут никто не скулит... люди общаются и развлекаются.... так что ты как всегда ошибся и побесобманил впустую... бездарный безбожный самонадеяный агностик
Baudin Cakaev
Лучший ответ
Света Коцар Перед лечением не нарадуешься, оно неизбежно, как Зима в России.
Агностики известные лентяи и лицемеры....

Данная философия – никакое знание не является достоверным, мир не познаваем – называется философией агностицизма.

Агностики всегда непоследовательны в следовании своей философии.

Допустим, что есть некоторый человек, агностик и у него сильно заболел зуб. Обычный человек в такой ситуации побежит к врачу. Агностик, будучи последовательным в своей философии, должен был бы усомниться в квалификации врача (в медицинских книгах могут быть искажения, традиция обучения врачей могла быть прервана в какой-то момент времени, сообщество врачей может поголовно пребывать в иллюзии относительно методологии лечения и т. д.) и остаться дома, наедине со своей болью. Но он этого не сделает, он побежит к врачу.

Таким образом, мы можем видеть, что агностик не следует своей философии в реальной жизни. Что это означает? Это означает, что агностицизм – это не философия невозможности найти истину, смысл жизни, это философия нежелания искать таковые. Во всех прочих аспектах своей жизни (кроме философского поиска) агностик исходит из потенциальной достоверности получаемого знания.

Это двойной стандарт, лицемерие.

Агностицизм – это философия, противоречащая природе души, поскольку с одной стороны она сама по себе не дает душе блаженства, которого душа ищет, с другой стороны отменяет возможность поиска пути к этому блаженству.
krassimir
Света Коцар Достопочтимые агностики первыми своим поведением поняли на подсознательном уровне, что врать о Боге - тяжкий грех лжесвидетельства, которые показывает победу бесов в над душой человека.
Если агностики чисты, то почему они пачкаются годами на этой странице.
" Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден." (Титу 3:10,11)
Света Коцар Агностики еще не признали принципов и критерии Правды Безобманства, но близки к этому.
Виктор Кузнецов А написали как уже свершившийся факт)) "Агностики чисты от этих наркотических воздействий."
Всех обманщиками называете, да уж))

" И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?" (Матф 7:3,4)
слово ПРАВДА тебя пугает и страшит....
.
Света Коцар Реши за Отца Безобманства, как ты решаешь за своего Бога и дело в шляпе.