Религия, вера
Какой новый путь к Богу показывает Безобмаство, которое так не нравится обманщикам, врущим о Боге?
Безобманство - ПравдоЛюбие это Религия Совести, или Наука Будущего, которая поведет Земную цивилизацию к Б-гу
Выложенный благими намерениями с известным пунктом назначения.
Liliya I
Каждый человек видит своё.
никакого.
какой путь? в котором ты сам не уверен... потому что обманутый бесобманщик....
Такой в котором само не уверено). Другими словами выглядит это так.
Идёт Саша через заросли и кричит остальным.
- идите за мной! Я возможно проводник! Но только возможно я выведу вас к лучшей жизни! Но я могу ошибаться, хотя скорее всего нет! Я не знаю куда идти но возможно я вас выведу!
И ведёт всех на самом деле наугад. Кричит о каких то науках навигации в лесу, хотя на деле никакой науки и не знает. Но чтоб в конце его меньше били кричит что он ВОЗМОЖНО проводник.)))
Liliya I
Как раз дорогу Безобманство показывает и в нем нет твоего вранья о Боге и от имени Бога и в пути направление может меняться в связи с открытиями науки, но принципы и критерии - нет.
чем отличается безобманство от правды
Liliya I
Тем, что Правду большевики испоганили своим враньем.
доверится не книгам, а своему сердцу, душе...
Богов у верующих очень много. И все разные. К некоторым надо по минному полю добираться.
Liliya I
А ты реши своим эгоизмом о своём Боге, что Его нет
Чужие пути тебе не понять, Бог не позволит, бисер перед свиньями не мечут. А вот станешь хорошим то и объяснять не придется, Бог Сам всё объяснит.
А то и ананизмом и сразу плов руками. Некрасиво, потому за стол и не сажает Боженька.
Liliya I
Фу, какая пошлость.
ну так автор пусть и расскажет нам это.. аткудаж нам знать то...))
Liliya I
Читай в моих вопросах и ответах, все в открытом доступе, а если чо непонятно, то спрашивай.
первая заповедь бесооБманства:
бессобманство принимают через раскаяние у психиатра..
Liliya I
Пророчество видно и грязно слово,
Истины сын оскорблён от больного..
Я есмь путь и истина и жизнь.)
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
Когда потрясется земля, потрясаясь в себе;
Когда извергнет земля бремена свои,
И человеке скажет: что это с нею?
В тот день она расскажет сбывшееся с ней;
Потому что Господь твой откроет это ей.
В тот день люди рассеянными толпами пойдут,
Чтобы увидеть дела свои.
Тогда и тот, кто сделал добро весом на одну пылинку, увидит его; и тот, кто сделал зла весом на одну пылинку, увидит его.
Когда извергнет земля бремена свои,
И человеке скажет: что это с нею?
Потому что Господь твой откроет это ей.
Чтобы увидеть дела свои.
Ты придумал, а спрашиваешь нас?
Liliya I
Спрашиваю, как люди выучили урок.
путь великого словоблудства, типа вашего путь
Liliya I
Врать о Боге, как ты - правильно?
Сначала ты должен сотворить какое-нибудь чудо. Иначе тебе никто не поверит
Liliya I
НАТО стоит и Игил, этого мало?

Давай я тебе гастроли организую)
Liliya I
Не суй пальцы в озетку током несмышленыш.
Бог-есть плод человеческих фантазий.
Liliya I
За Бога выдают представителя Более Развитой Цивилизации Вселенной.