Религия, вера

Богу нравится как я мучаюсь!!!! Богу насрать на меня Он наказал меня и я мучаюсь Я дерьмо для Бога

Или Аллах наказал, за то, что ты не принял ислам. Или Кришна наказал, за неприятие кришнаизма.
Алия Жумансаринова
Лучший ответ
Бог никого не наказывает, наказывают себя сами люди, когда убегают от Бога
А где вопрос?

Ошибочное представление не освобождает от ответственности.

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).

А ты вопреки боли сделай шаг к Истине (Иисусу) и Истина сделает два навстречу.
Даша Морева
Нет, просто все лучшее в этом мире рождается в страданиях.)
Андрей Лыповый
В конечном итоге все получают все чего хотят, только не всем оно нравится. то что хотел получить.
есть время исправится
Маша Ионина
Часто ли вам приходится ложиться спать на голодный желудок, просто попив молока, потому что не хочется ни есть, ни спать, а проснувшись среди ночи прокручивать все опасения и надежды, проснувшись не хотеть вставать на работу, потому что там неизвестность 50 /50. Или ты обречён, или всё обошлось и всё по-старому, работаешь дальше. Это состояние похоже на то, когда уходишь из дома и забыл что-то выключить и не знаешь, когда доедешь до дома, есть ли у тебя он ещё или уже нет. И знаешь, что было много случаев, что другие люди таким же образом лишились своего жилья или работы. Это недавно пережил я. В жизни ничего не изменилось, а я при этом изменился сам. Всё обошлось и я очень счастлив. Я теперь ни на кого не обижаюсь, не нервничаю из-за мелочей. Раньше всё время злился на людей, боялся быть проигравшим, потерять лицо, а теперь мне всё равно кто победит. Даже благодарен Богу за такой урок. Первый раз, кстати, всё обошлось. Как-то лет 5 назад хотел найти своего котёнка трёх месяцев, прям плакал, так и не нашёл, со временем полегчало.
Andriash Tocik
На меня ему тоже насрать... как там говорится? "бьет значит любит"...ниче мы с тобой ему свою любовь тоже выразим при втором пришествии... по печени, по печени!
Что случилось?..
В Библии написано:
"В испытании пусть никто не говорит:
«Меня испытывает Бог» ,
потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом" (Иакова 1:13).
Seizh S!$!s
Бог не причиняет зла. В Библии написано: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом" (Иакова 1:13).
Бога волнует благополучие не только человечества в целом, но и отдельных людей. В Матфея 10:29—31 сказано: «Разве не продают двух воробьев за одну мелкую монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев» .
Библия побуждает нас: «Все свои беспокойства возложите на.. . [Бога] , потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7). Мы можем полагаться на Бога даже в самых трудных обстоятельствах, ведь в его Слове говорится, что Он « близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает» (Псалом 34:18).

Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Немыслимо для Бога беззаконье и для Всемогущего — несправедливость» (Иов 34:10).