Религия, вера

Когда незнаешь значения иносказаний и прообразов.то для вас Библия запечатанная семью печатями книга.Кто снимает печати?

В#
Виктория ######
А на Хрена запечатали?
38 Псч Фгку 10 Офпс
Лучший ответ
Дух Святой, больше некому.. .
Бесполезно слушать чьи-то разъяснения, это понимания не прибавит. Надо получить Утешителя, Он всё объяснит, и лично вам.
Евгений Бойцов
Здравый смысл.
Ангелов ждети (Апок. Иоан)?
Павел Савунов
говорят что библия каждый раз открывается по разному, наверно в зависимости от настроения, смены приоритетов.
Человек духовноразвитый.. .
Чем Выше развитие, тем больше понимание и раскрытие...
Стас Киселев
Мими Максимкина Духноразвитость от слова "развивать". Т.е. это можно и нужно приобретать где-то усилием, где-то послушанием истине. Тогда - согласна с Вашим ответом.
Лев из колена Иудина Иисус Христос Духом Святым.
очевидно тот, кто будет пользователем тех, для кого снимает))
**
****натали ****
Незнание распечатывает знание. Знание-процесс
постижения информации полученной для обработки
нашими ОС.
Angel Nebesa
Библия для ДУРАКОВ !!!
Всё Божие - растет. Сегодня мы можем не знать тех или иных значений, а завтра - по мере возрастания в вере. Возрастание происходит посредством нашего послушания. С возрастанием будет приходить и большее понимание. И так мало-помалу...
Игорь !!!
Что называется Осознал?... каждый улавливает то, чем наполнен сам.
"что такое "вода", "земля", "горы",цари, народы, города... всё имеет СВОЙ смысл
Что бы понять этот смысл нужно Осознавать Жизнь даже не в 3D....а... ещё обьёмнее))) )
Если кто читает про деревья в Эдеме и так и представляет как деревья (как на гравюрах и картинах).... ну значит Осознание его именно на таком уровне-материальном. "Печать"-есть способность видеть глубину, и знать Имя.
Т*
Танюшка ***
книга деяния 8:26-35.
если инструкция к гранате написана неоднозначно и несколько раз переписана безграмотными людьми, то я бы не стал ее использовать))
Откровение Иоанна Богослова, глава 5 ...-Библия Онлайн
bibleonline.ru/bible/rus/66/05/
И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, ..небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. ..вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию ...