Религия, вера
Когда незнаешь значения иносказаний и прообразов.то для вас Библия запечатанная семью печатями книга.Кто снимает печати?
А на Хрена запечатали?
Дух Святой, больше некому.. .
Бесполезно слушать чьи-то разъяснения, это понимания не прибавит. Надо получить Утешителя, Он всё объяснит, и лично вам.
Здравый смысл.
Ангелов ждети (Апок. Иоан)?
говорят что библия каждый раз открывается по разному, наверно в зависимости от настроения, смены приоритетов.
Человек духовноразвитый.. .
Чем Выше развитие, тем больше понимание и раскрытие...
Мими Максимкина
Духноразвитость от слова "развивать". Т.е. это можно и нужно приобретать где-то усилием, где-то послушанием истине. Тогда - согласна с Вашим ответом.
Лев из колена Иудина Иисус Христос Духом Святым.
очевидно тот, кто будет пользователем тех, для кого снимает))
Незнание распечатывает знание. Знание-процесс
постижения информации полученной для обработки
нашими ОС.
Библия для ДУРАКОВ !!!
Всё Божие - растет. Сегодня мы можем не знать тех или иных значений, а завтра - по мере возрастания в вере. Возрастание происходит посредством нашего послушания. С возрастанием будет приходить и большее понимание. И так мало-помалу...
Что называется Осознал?... каждый улавливает то, чем наполнен сам.
"что такое "вода", "земля", "горы",цари, народы, города... всё имеет СВОЙ смысл
Что бы понять этот смысл нужно Осознавать Жизнь даже не в 3D....а... ещё обьёмнее))) )
Если кто читает про деревья в Эдеме и так и представляет как деревья (как на гравюрах и картинах).... ну значит Осознание его именно на таком уровне-материальном. "Печать"-есть способность видеть глубину, и знать Имя.
книга деяния 8:26-35.
если инструкция к гранате написана неоднозначно и несколько раз переписана безграмотными людьми, то я бы не стал ее использовать))
Откровение Иоанна Богослова, глава 5 ...-Библия Онлайн
bibleonline.ru/bible/rus/66/05/
И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, ..небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. ..вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию ...
bibleonline.ru/bible/rus/66/05/