Религия, вера
Вот индусы всю жизнь отрабатывают карму, отдают долги за грехи в прошлой жизни, недалёкие правда?Ведь можно было бы
индия - бедная страна. не у всех деньги на батюшек найдутся.
Или прийти к Господу Атею, который вообще моментально всё отчистит, и ничего больше религиозного вообще не нужно делать всю оставшуюся жизнь.
Вот отработала за Грехи свои и всех, кто во мне жил, до меня (Карма) .
Всю Жизнь это делать не надо, можно моментально всё осознать, всё принять, и всех и всё забыть :)
Батюшек обожаю, Матушек - тоже.. .
Но я отошла от Темы.
Самое долгое и противное - отдать Дань Природе и Социалу.
2 Ребёнка до 20 Лет = 40 Лет Заключения. Плюс-Минус 7 Лет их Разницы в Возрасте.. . всё равно - много. Будда вот оставил всех своих Жён и ушёл под Дерево, теперь и я могу, а раньше мешала Ответственность. Единственный мой Грех - я не Мужчина, простите, Батюшки и Матушки, но мою Душу не имел и не будет иметь никто, хотя она и не моя, но если уж вошла - она меня ведёт туда, куда надо.
Батюшек обожаю, Матушек - тоже.. .
Но я отошла от Темы.
Андрей Сергеев
Блестяще! )))
небольшая проблема- карму каждый отрабатывает сам и никакой батюшка, даже самый навороченный почистить её не сможет))
Если бы все так просто было, то после батюшки сразу все проблемы и болезни махом пропали - нет плохой кармы, нет проблем.