Религия, вера

Почему мы должны отрабатывать карму. если мы не просились рождаться изначально? За что просить прощения то? +

за то, что кто то нас породил?
за то, что кто то нас обязал?
Не заморачивайтесь, нет никакой кармы.
Наталья Медведева
Лучший ответ
"Не просилось", Ваше низшее земное "Я", данное Вам как зародыш нормального.
Даже по религиям-человек существо свободное.
А кто вам сказал, что мы должны просить прощения? Зачем же слушать всех подряд? Мало ли, что можно ляпнуть.
А1
Андрей 17
Мы рождены для счастья, но это счастье должно быть разумным. =) Можно делать что угодно, но вот зачем делать плохое. =)))) Нет обязательств, есть свободная воля и знания жизни.
А кто сказал, что люди отрабатывают карму? ? Библия пишет об этом??
Сергей Лештаев
Просить не надо. Прощения не будет. Отрабатывать надо, совершая добрые дела. Так устроен мир.
Алина Махнач
Билет В Счастье ну изначально то кармы не было никакой.. в первом рождении..
Мы именно просились родиться, чтобы отработать карму, но забыли об этом.
А без разницы отрабатывать будешь или нет ничего не измениться! Все как и прежде!)) Ничего выдумать не удастьься -всЁ уже выдумано до нас!)) Борьба со скукой и адью!))))))
а как у вас карма взаимосвязана с прошением прощения и сотворением? мож сначала разберётесь с тем, что у вас в голове?
Мы её не отрабатываем, её индусы отрабатывают..)))
Александр ..
ну, надо же и о близких подумать.. . с кармой-то...
Рима Маралова
Ну если рассудить, то вначале мы вообще родились атомами. Пока за миллионы лет не дошли до уровня животного, а потом человека. Дух обратился в материю, а уж раз вы родились, то уже порождаете карму. Так как карма это не только грехи, но и привязанности к земной жизни.
Kamran Melikov
А вы и не рождались. Рождаются и умирают только тела. Мы существуем вечно. Мы - духовные живые существа. Те, кто хотят забыть Бога, попадают в этот мир, где есть такая возможность. В этом мире можно сколько угодно долго находится, меняя все время тела, до тех пор, пока не появится желание вернуться в свое изначальное положение, к Богу.
Камол Комилов
Странный вы делаете вывод: прощения никто ни у кого просить не должен. Выходит, всех преступников, насильников и маньяков надо освободить и выпустить в города, раз такими их мама родила.. .
если в сердце есть любовь, то не возникнет вопроса о том, зачем мы рождены и зачем нам просить прощения. Мы радуемся, что живем и видим своих любимых. И просим прощения, если обидели кого-то из дорогих нам людей.
Но если любви нет, конечно, все каждеся бессмысленным. Как же сделать, чтобы любовь появилась - очистите свое сердце покаянием, чтобы оно могло вместить божественную благодать.
Билет В Счастье да у меня там стерильно..))) но я никого не люблю..
это наущения шайтана
[Bez Zamuta]