раб должен благодарить за все!
даже если по роже плеткой!
Религия, вера
Почему мы должны просить прощения и благодарить Бога, если он виновник нашего затруднительного положения изначально?
Бог создал Небо и Землю и дал людям свободу воли, в чём его вина?
Бог дал людям рекомендации к счастливой жизни - десять святых заповедей, а люди проигнорировали его рекомендации, поэтому всё что происходит с людьми с самого начала, это полностью вина людей и никого другого.
Я понимаю, что вам всё пофиг, и тупо все проблемы валить на Господа Бога для вас это нормально.
Но вы для начала на себя посмотрите, насколько вы соблюдаете рекомендации Господа?
вот насколько вы соблюдаете заповеди, настолько вы счастливы.
Насколько вы заповеди не соблюдаете, настолько вы несчастны.
Во всех своих бедах виноваты только вы
Отец нас любит прежде...
Не проси! Придет время - узнаешь кто виновник!
Создаешь судьбу ты а не Бог
Затруднительные положения как создали себе сами, так и создаем. А Он замучился вытаскивать нас
переадресуй вопрос к маме и папе-это была их идея тебя сделать...
Знаешь, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия, что правитель этого мира — Сатана Дьявол.
виновники нашего затруднительного положения мы сами, т. к. сами делаем себе проблемы.
А молимся Ему, когда их решаем.
Виновник вашитх проблем не Бог, а Адам с Евой.
Это же они нарушили Божий запрет, и через них грех пошел по всей земле.
что бы еще хуже не было:)
А вы уверены, что Бог виновник трудностей?
А вот в Библии сказано:
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». (Откровение)
"Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19)
Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога.
А вот в Библии сказано:
вы Недовольны тем что он вам Жизнь дал?
А нахрена его вообще о чём-то просить -
он же ж всезнающий
и должен знать о всех наших просьбах задолго до нашего рождения...
он же ж всезнающий
Может потому что виновник дьявол или атеистов ( негативная энергия) . В этом мире, всегда будет борьба добра со злом, как бы эти стороны не назывались. А помощи проси, у того, на чьей ты стороне, и советую не у второго, цена высока!