Религия, вера

Почему я должна просить прощения и за что? ( не воровала, жила честно, воспитывала детей) ,

Если согласно древней мудрости : виноват не тот, кто согрешил, а тот, кто покаялся? Пусть кается тот, кто убивает и ворует ...Что за дубовый праздник?
Сонечка! делайте как считаете нужным!
По мне так Бог в каждом из нас Он подскажет, радостей Вам)))
Наталья Белякова
Лучший ответ
Чингис Бектурганов И вам !!!Спасибо:)
вот я часто осуждаю властей это грех, но интересно если у меня сто пудов грехов, а крадущих миллиардами рублей сколько же пудов грехов :https://www.youtube.com/watch?v=oVzpl4f_QuM вот еще :https://www.youtube.com/watch?v=kyEAtrFFtVo это ролики оба длится по минуты
Виталий Глебов
на будущее.. а вдруг...
А блудливые желания?! Нужно было лежать бревном!
Чингис Бектурганов Опять на меня проецируете?))))
Чингис Бектурганов Тоже шучу!!)))))
Не просите. Ни за что. Спите себе спокойно. Всему своё время. Ваше ещё не пришло
Лиза Liza
Чингис Бектурганов Или вы -святыня? А может артефакт?)))
Почитал ваши ответы и вопросы.... Компромата не нашел. Возможно вы и в самом деле Святая.
Serik Djalimbetov
Чингис Бектурганов Обычная:) Спасибо
Хо’опонопоно – это древнее гавайское искусство решения проблем. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно».
Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение.
Формула счастья по Методу Хоопонопоно
Мне очень жаль
Прости меня
Я люблю тебя
Я благодарю тебя
Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное — повторение.
http://www.shkolamechti.ru/stati/stati/metod-khooponopono-tvorit-chudesa
Надежда Царёва
Чингис Бектурганов Догматизм вас не пугает?
Просить прощение - это для души как умывание для тела. Вы ведь умываетесь ежедневно, а не только тогда, когда сильно испачкаетесь?
Олеся Бабикова
Чингис Бектурганов Все ж атеистами были !)))
Так ведь всё на всякий случай делается. И все христиане на всякий случай обряды исполняют. Вдруг бог есть, а своего смысла жизни они не нашли и остановились в поисках...
Как говорится, за вольные и невольные... С вольными разобрались, а вот невольные..! Вдруг что проскочило, а Вы и не заметили и обидели кого ненароком? Короч, Ваше дело, но перед постом облегчить душу не помешало бы
Чингис Бектурганов От чего? Во всем есть причинно -следственная связь
точно!
Чингис Бектурганов Спасибо за понимание, живем скромно! Сыр сплесенью не едим и вино не пьем : денег не хватает...
Это имеется ввиду не глобальные грехи, а просто просить прощения у близких и знакомых людей. Может Вы в прошлом поднимали на них голос или желали им зла? И это не дубовый праздник.
Чингис Бектурганов За что? Причина? А если ничего плохого не делал?))) Догма?)))