Религия, вера

а душа чувствует боль? как же меня черти в аду жарить то будут, я ж не почувствую ничего, или они меня сперва воскресят?

Ну ты же не веришь в это. Значит в ад не попадешь.
Любовь Явхуто
Лучший ответ
чувствует ...душевную боль... так что сковородки отменяются ...пустота одиночество безвозвратность и вечность... всего лишь...
люди будут воскрешены
Яна Семенова
Римма Мусина откуда сведения.я тебе скажу что я волк из нупогоди,вериш?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как " место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает " клеветник" и которого Иисус Христос назвал " отцом лжи" ( Иоанна 8:44). Библия говорит : " Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения ( Римлянам 6:23).
Юля Голозубова
в аду адская боль http://outpouring.ru/news/2012-01-07-4213
А вы что, до сих пор ни разу не чувствовали, как ДУША БОЛИТ? Когда теряешь близких людей, например?
Сергей Ершов
Римма Мусина сердце.да.значит она там?значит ее можно поймать?
В аду другая боль. Одиночество, страх, паника, безысходность, отчаяние, невозможность удовлетворить свои похоти, общение с демонами.
Марина Анатольевна Откуда похоть если, органа нет?
Во первых, черти никого жарить не будут, они сами будут жариться.
Во-вторых, в аду никому мало не покажется.
Читай притчу про богача и Лазаря. Богач не просто отчаяние и депрессию испитывает, он мучится в пламени и испитывает жажду.
Но для тебя есть надежда, пока еще не умер.
Римма Мусина откуда дровишки?
душевная боль намного сильнее физической потому люди и боятся ада
Римма Мусина я не боюсь ада.я что,не человек?
Там нету ни мыслей ни чуств твоя душа будет предана забвению. Тебя просто нету!!!!
Mighty Eagle