Религия, вера
А если отец-настоятель смотрит во время молитвы на чуть ниже шеи-это он на крестик смотрит иль нет?напомнить ему,что у -
У Льва Толстого повесть "Отец Сергий" очень многое открывает в этом плане. Если у него давно нет женщины, тяжко ему, бедолаге.
Ну вот. А то говорили, что все попы пидоры.
Владимир Голоскоков
вы обрадовались?)
пока ты ему будешь напоминать, он тебя два раза беременной сделает в мыслях своих!
Владимир Голоскоков
надеюсь только в мыслях)
)))))))))))))))))))))
Какой целибат? Ты же не среди католиков. Православным священникам разрешено иметь жену.
Елена Макарова
Она католичка.
Кто бы Вас в храм впустил с декольте-то?!
Владимир Голоскоков
у нас в этом плане свободно)
Самое лучшее это либо поменять храм и настоятеля и духовника, либо сменить конфессию. либо вообще уйти из религиозной организации, не говоря никому ни слова. Это все можно реализовать свободно и не вступая в конфликт. А все остальное не имеет даже смысла. Ни в человеческом плане и даже в Богословском.
Владимир Голоскоков
это невозможно.
а менять веру-вербовка бессмысленна)из-за 1 человека я не изменю себе.
..У него ВСЕХ ДУШныхтелДЕЛ ПЛОДОМ духовным=полемвсехБ, И, Аполей и кругов всех мысленныхорбит БОЛЬю люббый миру УМный смертный Б, И, А, химиофизиопсихомоторныйбот МОЕМУ ДУХУ СВЯТОМУ = антипа, а не отец он никакой = ну сколько ещё вы гадами будЕте кумовьяммира камушкамисмерти МОЕЙ ЖИВОЮ ВСЕМИ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ служить то ? ,
Владимир Голоскоков
источник,конечно,да....
Конечно на крестик и ни на что более!)))
Я был бы польщён.. . кабы был бы дамой.
А если не нравится - есть же платья с глухим воротом, нет?
Владимир Голоскоков
не....
Это он борется с искушением, укрепляя свою веру, треннинг такой.
В видео услышал: Чтоб поржать можно бросить двум католическим священникам маленького мальчика и смотреть как они за него бъются насмерть.
Владимир Голоскоков
(((мда...
Фильмов насмотрелись? В православной церкви нет должности/титула "отец-настоятель". Ох и фантазия у Вас.
Владимир Голоскоков
католичка я!
кроме православия больше ничего незнаем?
А что вы показываете ему "ниже шеи"?
Владимир Голоскоков
я ничего..))
Размечталась.
скромнее надо одеваться