Религия, вера
Атеист, а ты готов работать за бесплатно? Зачем вам знать расценки на обряды в церкви...
Дык они думают, что за них кто-то должен поработать, а потом они придут покрестить ребенка, а поп им обязан спеть и станцевать забесплатно. )))
достали эти атеюги уже!
типа... заваливают сыкухи в коротких юбках и сверкая ляхами в колготках в сеточку жуя размалеванным ртом жвачку подходят к батюшке. .
и говорят. .
ну че папаша где можно от 7 аборта грех отмолить.. и сорокоLips за здравие заказать ?? только если че денег нет --но договоримся!
и говорят. .
Это ты у попов спроси.)))
А меня лично они и не интересуют.
Да всё потому, моя дорогая совесть, что расценки попахивают мошеиничеством, а не жертвопринощением добрых прихожан. И причём здесь мои честный труд и труд мошеиников попов, узаконенное государством.
Попы в церкви работают??? Вот пусть поработают в другом месте. А богу можно и бесплатно послужить.
не путай работу с профессией,
допустим, я бесплатно на даче работаю,
расценки на обряды-ведь не в лесу живем, есть родственники поддавшиеся внушению мракобесов
допустим, я бесплатно на даче работаю,
Налоги то они не платят!
Еще один троллик проголодался? Ну-ну...
Для идеи атеизма, которую я считаю правильной - почему бы и не поработать бесплатно? Но ведь я не делаю из атеизма способ заработать, вот какая фигня.... А верующие из религии - делают! :)))
Отведал у батюшки божий леденец? ыыы)
А что? Коммерческая тайна?
за идею та? ? готов!!!)))
Не атеист. Ни один! славянский жрец ни за один! обряд не имеет права брать денег. Для заработка денег нужно трудиться. Обряд - Орея Божий РЯД - так деял Орей. Церковные действа обрядом назвать нельзя. Можно назвать мероприятием, спектаклем, акцией и прочая...
Служба в церкви стала работой? Кругом одна бездуховность...