Религия, вера

почему С.И.приходят в дома с улыбкой на лице,но встетев человека знающего библию,уходят как злые волки?

Если люди не в духе, то это проявится и проверится каждый на профпригодность.
Олег Девин
Лучший ответ
Работа у них такая. Отсутствие результата ведёт к смене напряжений мышц лица.
Роман Ботобаев
БАТЯ РИМОВЛАДЕЛЕЦ
И ШУБКА У ТЕБЯ ОТПАД ЩЯ КОНЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 4 января 2012 16:56 это спам
4 января 2012 16:54 это спам
ДА Я БЫ В ТЕБЯ КОНЧИЛ, ТЫ КЛАССНАЯ!!!! 4 января 2012 16:53 это спам
Ергулан Тлеуов
Акбота Ескалиева привет зубастая ,видиш как не хорш людям в душу срать?
Александр Гармаш Привет! Спасибо. правда я и так понял. Птицу видно по полёту, а скотину по помёту.
фигня
Н.
Наталия .
А вы как бы себя чувствовали, если бы вы стали лоха разводить, а этот лох развёл вас.
чушь, очень доброжелательные люди, заходят иногда на чай, со своим ни когда не лезут если скажешь, что не надо:)
Акбота Ескалиева наверно они у вас там васпитанные :)
Потому что они видят, что надуть с помощбю старого проверенного инструмента ( Библии) не получилось, вот и злятся....
Бетин Роман
"Разрыв шаблона" начинается. старейшины учат одному, в выданной ими книжке с названием "библия" написано все правильно, А выясняется, что Библия в каноническом переводе говорит совсем иное. Как тут не расстроиться. А многие и пить начинают.
Нормальная реакция . Жулик не любит, когда его называют жуликом . Они похожи на цыганок - позолоти ручку и я тебе все пожелаю, пока у тебя деньги есть .Иеговистам мало того, что у вас в кармане .Отдайте все, что у вас есть и ни каких компромисов .И ни каких НО .
Потому что не зомби, а живые люди. А как бы Вы себя чувствовали если бы на Вас собаку спустили, или матом покрыли? Наверно бы улыбались? А если бы они всегда и везде при всех обстоятельствах улыбались, то можно было заключить, что у них с головой не лады.
Яна Боброва
Сказки.
Всегда уходят доброжелательно. Независимо от результата.
Kate Zelenchuk
Медведский Дмитрий И тут фанатизм .Ну хоть бы сказали , что бывает изредка(((...
если бы ты знал библию
то такую аватарку и ник бы не ставил
**
*g*u*k*a* *l*o*v*e*
*g*u*k*a* *l*o*v*e* через плече
*g*u*k*a* *l*o*v*e* бесполезно с тобой общаться
мы на разных орбитах
это не правда.
у вас предвзятое к ним мнение.
от меня ушли с улыбкой ) правда, не ответили на вопросы)
Сами придумали?
Настя Горлова
Акбота Ескалиева да сам общался с ними
да неужели, моя улыбка всегда при мне, и вам ее не отнять. А те, кто знает Библию, нас радуют, между прочим (для справки)
Акбота Ескалиева согласен,и улыбка мне ваша кстати нравится!! :)