Потому что Бог ,,устроил,, (создал и организовал) жизнь так,
что
,,это,, единственно-верное и разумное направление течения самой жизни, как таковой,
и ,,естественный,, смысл существования.
=
единственно верная -суть бытия-.
=
как заметил один философ))))
,,при всём богатстве выбора==другой альтернативы нет,,
(только в ,,благую,, сторону все дороги -к- жизни)
остальные дороги ведут к ,,смерти,,
это не только ,,разумные,, могут понять, но сама практика жизни
приводит к такому осмыслению -сути жизни- (в итоге)
Религия, вера
Почему разумные люди приходят сами, в жизни, к тому что было давно написано в Библии? Вроде все уже написано
Аурика С Винтовкой
Спасибо за разумный ответ! Вот еще не ответите? https://otvet.mail.ru/question/219753423
Каждому из нас до рождения на Земле,
дается жизненная программа
с некоторой, небольшой, степенью свободы.
Программа у всех разная.
Ведь нельзя же дать первокласснику
и десятикласснику одинаковый программы!
И каждый приобретает от жизни свой опыт
и свои энергии:
одни на уровне мудреца,
а другие почти на уровне животного!!!
дается жизненная программа
Программа у всех разная.
Ведь нельзя же дать первокласснику
и десятикласснику одинаковый программы!
И каждый приобретает от жизни свой опыт
и свои энергии:
одни на уровне мудреца,
а другие почти на уровне животного!!!
Потому что написанное в Библии тысячелетиями исправлялось и обкатывалось.
Светлана Васильева
Все переписчики знали предупреждение Откровение 22:18, 19 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.
Екатерина Хлудеева
Вы из тех дур, то наивно полагают, будто книги Библии написаны в хронометражной последовательности. А откровение - это последняя и самая поздняя книга.
Не стану вас разочаровать или учить.
Екатерина Хлудеева
Ты вперлась в чужой дом, насрала в прихожей, за что тебя пинком вышвырнули за дверь и спустили с лестницы. А после этого еще и верещишь, что за Христа пострадала.
Здорово же ты прославила Его, ибо ради тебя хулится имя Господа у язычников. Подтвердилась правда Библии: похвала дурака - хуже хулы.
Римлянам 15:4: А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду.
Римлянам 4:23: Однако то, что «он был признан», было написано не только ради него,
1 Коринфянам 10:11: А всё это происходило с ними как примеры и было записано как предостережение для нас, при которых пришёл конец систем вещей.
Разумных "людей не существует в понимании Бога, потому что" все согрешили и лишены славы божьей ".Но вот с божьей помощью конечно, можем прийти потихоньку:)
Ничего нового в Библии не написано