Религия, вера
Какое наказание за гомосексуализм написано в библии? вроде как убийство, потому что бог сжег жителей Содома и Гоморры
В коране написано, что гомосексуалистов надо сбрасывать с высоких зданий, а что написано в библии ?
Хитрый божок...
Сначала наделал гомиков, потом убил....
Адасхан Кадырбекова
это фраги
Светлана Полотцева
видмо бог-садист, любит поиздеватся над людьми )))
Следует четко различать Ветхий завет и Новый завет. Иисус пришел и принес новые законы, отменив старые, ветхозаветные. Про возлежание мальчика с мальчиком Иисус ничего не говорил))) Его не интересовали темы секса))) Вот что еще приказывает нам Ветхий завет:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти". (Библия, Второзаконие 13:6-10)
«Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти» Исход 21:16
«Ворожеи не оставляй в живых» Исход 22:18
«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» Исход 31:15
Из псалма 137, который прославляет страшную месть: "Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень".
"я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства",...то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело"
"Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих" Втор. 22
Как видите, если мы будем придерживаться Ветхого завета, то по улицам потекут лужи крови) Ветхий завет говорил нам "Око за око, зуб за зуб" , пришел Иисус и принес новый закон "Ударят по одной щеке, подставь другую". Если геи существуют, значит это угодно Богу. Кто против этого, тот идет против воли Бога.
зачем думать о чужих жопах у них у каждой своя судьба. Фантазии о гомиках, это тоже умственный блуд.
Светлана Полотцева
затем, что Байден при инаугурации положил руку на библия, а вчера издал меморандум о продвижении и защите прав во всем мире гомиков
В пепвую очередь важно знать что такие Царства Божьего не наследуют.
Елена Токарева
и сколько священников РПЦ при жизни проповедуют, заранее зная что не попадут в рай?
В Римлянам 1 глава, с 24 по 32 стихи о таких людях говорится, что они достойны смерти. "И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами".
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.. (1 Кор 6:9-11)
Смерть через матумбу
смерть через тарапупу
За грех - смерть. Только смерть должна быть естественная.