Религия, вера

Почему на муз. каналах редко показывают клипы с участием святых? Разве это не повысило бы духовность общества в целом?

Да, полностью разделяю вашу точку зрения. Например, г-н Гундяев (надеемся, его причислят со временем за его речи) - играет на ударных или на арфе. А еще коллектив в рясах исполняет стэп, ну, или акробатические этюды, скажем. Частушки с гармошками.
Значительно бы повысило, я думаю.
Чынгыз Кутуев
Лучший ответ
Брат Брат Гундяева к лику святых причислили?вот это новость!
Ну как же?! Посмотри на Баскова-чистый ангел да и только! :-))
Максим Мельник
Андрей Шаповалов Баскову уже давно пора задуматься и переквалифицироваться в святые.
а где взять клипы с участием святых?? ? или я пропустила новый проект "Фабрика Святости" на Первом???
Xal Xal
Дорогой Павел Маркович! Вы, открыли тайны религии и задачи. А именно, что это шоу и явная коммерция, причем еще с нарушением Конституции, что церковь отделена от государства и с попыткой использовать гос. каналы для рекламы и за счет денег налогоплательщика. Общество согласно. Но для этого необходимо изменить Устав религиозной организации, превратив ее в коммерческую, изменить статью Конституции РФ путем голосования российского народа с 67 % за. А также вот по полной схеме платить налоги, в том числе и за рекламу. Понятно, что любые законодательные решения требуют расходов. думаю, что Ваши идеи стоят миллиарды рублей. Вы хороший последователь нищей Православной Греции, просто хотите Российский народ сделать нищим. Нет, духовность народа это не повысит. Это приведет к обнищанию масс и наживе для религиозных организаций, хотя то же проблематично с налогами. Вы. Батюшка, Вор.
и ангелов к ним бэк вокалом! я-за
Да кого там интересует духовность общества. Их интересует только рейтинг и бабки.
Жека Go
Андрей Шаповалов Можно обязать, не менее 10 клипов в сутки например.