Религия, вера

Как убедить людей держаться подальше от РПЦ? Как с ней бороться?

РПЦ - как сито, которое отсеивает людей.)
Татьяна Шеринг
Лучший ответ
Ха-ха. . умопомрачительное заявление в вопросе. . прям аккурат для специалиста в области психиатрии
Алекс Зубахин
Анастасия Витязева Наслушались своих лечащих врачей?:-)
Не надо бороться. Сама тихонько со временем исчезнет как исчезло людоедство, огнепоклонство, шаманство. Главное - пресекать ее экспансию. Радикально.
Василий Шадуро
Изучить целевую аудиторию, какой тип людей обычно попадает в РПЦ, и с помощью чего. И потом разработать что-то, что даст этим людям ментальный щит от тоталитарного православного воздействия.
Вот у меня из знакомых по оффлайну нету никого православных фанатиков, все только чада Атеевы, так что у меня мало конкретных знаний про рпц-целевую аудиторию ^^
Вы - профессиональный борец с РПЦ? Поздравляем. Нелегко Вам, наверно :(
Анастасия Витязева Только учусь:-)
каждый живет как хочет...
Рома Зырянов
оставьте их... они слепые пастухи слепых... и делатели идолов пустых...
Виталий Бажгин
бороться с чем-либо бессмысленно.. . глумление куда эффективнее в этом случае )))
борьба с чем либо ведет к увеличению того с чем борятся
Ксюша Ксюша
Боротьсяч бесполезно, пока есть спрос. А вот уменьшать спрос, вполне реально, хоть и не быстро.
Руслан Азизов
Плешивы урод, купи парик, это украсит твою ложь.
Наталья Прошкина Да, верующие как всегда злобны и маньячны
Не надорвитесь...
А Вам это зачем? Каждый развлекается как хочет. Истинно верующих все равно не много.
Сергей Акопов
Чем более экономически развитее будет страна, чем образованнее народ, тем меньшее значение будет иметь религия
Лучше ищите праведности )))
что борода шапочку с лисичкой примерил, и на войну потянуло
встаньте перед серковью с транспорантом на котором написано что бога нет )) гы гы..
А к чему им льнуть, к синагоге что ли?
С)
Соничка )))
Тяжело тебе идти против рожна, Савл.. .
Grigorenko-Yurii
А чего именно от РПЦ, а не от ислама или буддизма, к примеру?
Super Beautiful*
Переубеждать состоявшихся людей пользы не приносит, так как таким людям надо "накушаться" лжи и лукавства от РПЦ. Надо дать прочитать книгу Владимира Вестника "Правда обманутому человечеству".
не как
новое поколение само все решит

попам придется менять работу
Я понял что люди не стоят того что бы на них тратить своё время, пускай делают что хотят .
2000 лет дьявол живо интересуется этим вопросом.
создай свою секту