однообразие вашего троллинга приелось всем.
таким макаром добьетесь обратного эфеекта ..
занудство еще никому доброй славы не принесло.
Религия, вера
Я вывел для себя формулу "хочешь быть ближе к Богу, будь дальше от РПЦ". а у вас как с математикой?
Храм не виноват что его РПЦ оккупировало. Ты в храм идёшь, не к ним
Ну не нравится вам РПЦ, хорошо, идите допустим в Баптисты или еще куда, что вы маетесь (дурью)?
Бог внутри, более чем снаружи.
Хоть РПЦ, хоть мечеть, библия или коран--лучше от всего этого быть дальше. К богу это не имеет отношения, бог не существует и нет в науке ни единого факта про бога. А любая религия-обман, мошенничество. Лучше иметь не искаженное мировоззрение, знать хоть что то и понимать, как устроен этот мир, вселенная.
Если увлекаешься математикой, то научись сокращать мат. выоажения до минимума-"будь дальше от РПЦ"
В России две РПЦ православная и пастафарианская. Так что у вас есть выбор.
РПЦ тут ни при чем.... формула верна для любых сект/церквей/приходов и тд.... Бог внутри каждого из нас.... а остальное секта, и вслух надо поменьше.... моё мнение
Откровение 17:1, 2: После этого один из семи ангелов, у которых было семь чаш, подошёл ко мне и сказал: «Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на многих водах. 2 С ней совершали блуд цари земли, и живущие на земле были опьянены вином её блуда».