Религия, вера

Хочу ли я детей?? Или я хочу быть близкой к Богу))

Я бывшая блудница, но быстро возродилась от греха.. возможно ли жить без полового общения с мужем, если он наверняка хочет??
Я охладела к с..у

К тому же он делает меня глупой

Может, редко??
  • Пс
  • У меня дьякон на примете. Он возможно сможет без связей. И мама у него хорошая. Но он старше(
  • Ппс чем тот первый старше. У меня два жениха. Разобраться помогите. Что мне нужно))
Угу .. горбатого могила исправит .. но это не точно )
Alex Borovicov
Лучший ответ
А я откуда знаю. Тебе виднее, чего ты там хочешь.
N)
Nurba )
Чай хочу.
Хочешь ты детей или нет можешь знать только ТЫ. Мы ваапще живем в другом измерении чувств. Мы не можем знать чего ты хочешь.
Сергей Кононов
"У меня дьякон на примете."
Насчет дьякона обломись. Он или женат,или целибат, или монах. А если вдовец, то второй раз жениться не может.
Вика Лабусова
Антоха Савин Лучший ответ! Я поняла что хочу дьякона)) буду его любить.
Но пообщаться нужно!
если муж будет ассексуал то можно
иначе будет изменять
ну или мужу 60 лет
"Однажды солнечной весной
Я стану вновь сама собой.
Я буду петь и танцевать,
Тебя с улыбкой вспоминать"
Что тебе точно нужно, так это наблюдение специалиста(психиатра)
"дьякон на примете" - это уже свидетельствует о твоей бесноватости...
Ольга Опалева
Кажется что вопрос похож на троллинг.
***Хочу ли я детей?? Или я хочу быть близкой к Богу))***
***Я бывшая блудница, но быстро возродилась от греха.. возможно ли жить без полового общения с мужем, если он наверняка хочет??
Я охладела к с..у

К тому же он делает меня глупой

Может, редко??
Пс
У меня дьякон на примете. Он возможно сможет без связей. И мама у него хорошая. Но он старше(
Ппс чем тот первый старше. У меня два жениха. Разобраться помогите. Что мне нужно)***!
****

.
Переворачивая все по смыслу я бы написал так:
Я не хочу детей и я не хочу быть близкой к Богу.
Я не блудница и хочу жить активно сексуальной жизнью.
Ну и т.д..
.
В общем, как то так!))
.
В итогкхе что мы имеем?Имеем мы -ЧЕЛоВеКА настроения!!!)
Интимная связь с мужем-это естественный процесс,он не только для удовлетворения физических потребностей,но и эмоциональных.Любовь и отношения становятся крепче,люди сближаются,учатся доверять друг другу,доставлять удовольствие. Возможно,стоит поговорить друг с другом откровенно,или даже с психологом.