Религия, вера

хочу быть ближе к Богу,а сам

постоянно грешу.Что делать?как встать на правельный путь?подскажите,а то я уже сам от себя устал.
Прочитай Римлянам 7 и 8 главу, потому что там ответ на твой вопрос. Если что будет неясно, пиши, рассудим... Благословений тебе!
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Ты уже встал раз ищешь отет на мучающий тебя вопрос. Знай "Блаженны алчущие и жаждущие правды, яко те насытятся". Принуждай ходить себя в Православнцую церковь каждое воскресенье.
Без Иисуса не можем делать ничего. Обращаться к Иисусу за помощью. "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды" (1Иоан. 1:9).
Как только захочется какую-то гадость сделать, начинайте молиться и просить Бога, чтоб Он помог Вам устоять перед соблазном.. . И обязательно начните читать Библию.
Просто сказать себе-НЕТ.
Кирилл Уралов
отказаться от своих желаний...
Сонька ***
Не грешите, а ошибки совершаете. Без ошибок никак не понять смысл нашей жизни. Грех один -непрщение. Просто надо жить сердцем, слушать его и поменьше думать о своих грехах. Жизнь начинайте с себя.
Ну можно сидеть и ныть какой я.... и все такое.... а можно проявить силу воли, побороть свою лень и взяться за ум, И обязательно читать Слово Божье, оно питает нас духовно!
вы сможите быть ближе к богу, если просто пригласите его в свое сердце искренне, советую почитать книгу наука самоосознания-там все хорошо написано.
В чем твой грех то? У меня их побольше, я и то не жалуюсь.
Твой Macho_