Религия, вера
Из нас намеренно хотят сделать язычников?
Не замечали ли Вы все эти пропогандирующие ролики в интернете - Славянский Союз, Патердий, Трехлебов и т.д. и т.п., создатели и пособники которых воспользовавшись растущим атеизмом среди молодежи, в душе надеющейся на чудо и легко доверяющие льстивым речам, поскольку порог детства еще не пройден, пытаются взрастить почву для новой более кровавой революции руками и помыслами безбашенного поколения молодых людей? конечно они "учат добру" - не пить не курить, это слыхал каждый (сам не употребляю с рождения, жизнь дороже), но....в перемешку с этими учениями они пытаются извратить мозг нашей молодежи, да и старшее поколение языческо-сатанинскими учениями - как исцелить, как подкупить домового чтоб ночью не задушил)), создали какие-то Веды, которым якобы свыше нескольких тысяч лет, в которых якобы предсказания будущего судного дня, переписанные премиком из "Московского Комсомольца" выпуска тринадесятого года 20 века)) они возрождают ненависть к евреям, хотя сами судя по манере гнать байки и таланту дурманить молодой разум, сами ничем от евреев не отличаются,...старая еврейская поговорка - "хочешь покорить народ - воспитай его молодежь!" они пытаются, возможно, внедрить в русскую душу лучшие качества - трезвый, рассудительный и спортивный образ жизни, но...при этом активно лишают взамен могучую русскую православную душу ее истиной силы, давая возможность дезинформированному народу думать только о том что выгодно им, хитрецам, чтобы еще больше отвести наше внимание! люди некоторые копят деньги, отправляются на Тибет, кто-то пытается построить языческое капище....и не разу не задумывается о том что истинна всегда безплатна, а Господь если и отворачивается от нас то только за нашу греховность, не всякий современный человек может это понять, поэтому и теряет веру....особенно ранима в этом смысле молодежь, подростки - у них эмоциональное мировосприятие, а это как чистый лист для врага - что захочешь то и напиши...
Действительно у молодёжи еще нет опыта и знаний, но есть нигилизм подростка, который и эксплуатируют языческие секты. Конечно надо иметь голову свою на плечах, но это же дети, откуда у них есть такая премудрость?
А теперь попробуй проснуться.
И описать свой ночной бред более коротко, и более правдиво.
Не надо из себя марионетку делать. Нужно своей головой думать.
Что значит * делают* ???
Вы что пластилин? У вас что мозгов нет? Вам что, под страхом смерти впаривают?
Хватит спать!!!! Начинайте самостоятельно думать.
Вообще, то как, как "пропагандируют" Язычество Ахиневич с Трёхлебовым на пару, вызывает у меня лично сильное подозрение, что они специально наняты РПЦ для дискредитации Ведического Учения.. . С такими "пропагандистами" и контрпропаганды не нужно)))
Эт не новость. Библию почитайте. Ветхий Завет, в частности. Так с тех самых пор и идет этот процесс, который Вы описали. То строили капища и высоты, то сносили их. Один царь так, другой - эдак. То одни побеждают, то другие. Борьба за души людей идет постоянно. Но лишь по отпадению от Бога народ впадает в язычество. Потому что это культивируется т. н. свободой. Все в наших руках. Спасайтесь сами, и вокруг Вас спасутся тысячи. И если даже все идут в пропасть - это их выбор, их воля, но Ваша жизнь - в Ваших руках. А главное - меньше слов, больше дел. Ибо: "Вера без дел мертва".
Истинная сила могучей русской праВославной души как раз в язычестве, а не в троянском коне иудаизма в мозги гоев - праХославии.
Язычников это ещё хорошо, но ведь они создают свою новую веру, приподнося её за веру наших предков!
Это всё явная РПЦешная заказу ха!
Человек никакой лжи, если у него есть голова, просто так не поверит. Для это в любой лжи должна быть доля правды.
Могу сказать, что у язычников эта правда тоже есть.
Так и православие, в нем есть доля лжи, не в людях, как любят говорить, а в самом учении.
Вопрос, как и то и другое использовать.. .
Но по крайней мере неправы получает обе стороны. И предлагать выбрать одну из них не стоит.
Сейчас можно разобраться во многом без чьи-то комментариев, В чем хорошо наше время? Теперь мы с помощь масс медиа можем найти ответы на вопросы, которые раньше трактовались однобоко. Например наукой только, которой полностью доверять так же нет смысла, или религией. У нас теперь есть выбор.
наверное вы правы