Религия, вера
- Посылает ли сегодня Бог, к нам россиянам – своих пророков…?
Время пророков закончилось Иоаном Крестителем (Лук. 16:16). Теперь время Христа.
Насылает.. как порчу!
Свершение очередного Чуда священного лизоблюдства на нашей великой святой Руси.
Явление живого Бога народу России:
Знай наших — с нами Бог!
24 августа 2009 года в России свершилось Великое Чудо — народу был явлен живой бог.
Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением буддистской богини Белой Тары, провели перед ним священный обряд простирания, и наш Медведев стал живым богом.
Отныне наша Россия — единственная страна на свете со времен фараонов и древнеримских божественных цезарей, которой руководит живой бог.
Несомненно, нашу страну под божественным руководством ждут невиданные успехи.
Настал черед Московской Патриархии тоже проявить должную духовную инициативу и признать Медведева нашим христианским живым Богом, братом Иисуса Христа, а нашего родного Путина — живым воплощением Иоанна Крестителя или, чтобы попусту не мелочиться, сразу Самим Богом-Отцом во плоти.
Искренняя великая радость буддистских монахов на фото вполне понятна — рядом с богом удается сфотографироваться не каждому!
Ну, а радость новоявленного бога ни в сказке сказать, ни пером не описать
Как у нас в России говорится, не чаял, не гадал, да вдруг в боги угадал!
Явление живого Бога народу России:
Знай наших — с нами Бог!
= А Я тут для чего!!!. =У жеж 5-й год вам всем компостирую мОзги ..
..для того чтобы вы ВОСПРИНЯЛИ ИСТИНУ!!!!
нет.. . Ему это не надо...)))
Как бы высоко ни оценивали себя люди, и какие бы планы ни строили на будущее, люди не знают своего “Завтра”, а оно будет самым неожиданным. Озабоченные политико-религиозными конфликтами..
Да, прислал .Это Маслов Леонид Ив.
ВАся, неужели это ты: ()))) Мы тебя заждалися)
Нет.
Бога нет.
Все пророки по дуркам сидят.
Бога нет.
Все пророки по дуркам сидят.
Успокойтесь вы чего? Не куда я не кого не помсылал:!
как и раньше... он и сегодня есть пророк Господа... оглянитесь