Религия, вера

В чём заключается истина о небесах и аде?

Бог через Иисуса подарил всему человечеству спасение и дар вечной жизни. В НЕБЕСАХ-будет общениес Богом, слава будет литься Ему, душе там будет легко и свободно. В аде -вечное разделение с Богом и муки. Ад был приготовлен Богом для сатаны.
Koriw. K*
Лучший ответ
Людмила Шалякина Мне понравился Ваш ответ, www.antahkarana-aumom.ru
Истина в том, что на небесах его нет, а вот где он - истины никто не знает. Кто-то уверяет, что на земле, а кто-то говорит, что он внутри нас, а кто-то, что он на другой планете или под землей. У каждых верований свои понятия об истине, которая ждет нас после смерти.
Леонид Губин
Людмила Шалякина Добрый вечер изида !
истина эта сокрыта от понимания человека,
поэтому все разговоры об этом - пустая болтовня или манипуляция!
в том, что такой истины не существует
Таня Нифонтова
Публика одна и та же. Условия проживания разные. =))
Viktor Pavlov
ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ едино, а следствие является результатом качества пути.
В том, что Рай и Ад плод человеческого воображения.
Адил Шадиев
В том что она занимает слишком много времени в умах человечества)))))))))
В том что они - творения нашего Сознания!
Такие же нереальные как и этот мир: -)
Саша Белоус
В том что эта истина заключается в нас самих. Рай и ад - это состояние души. А тельце покоится в могиле.
Аида Биахмет
ад и рай есть на земле и в сердцах людей.
Что вы имеете ввиду под небесами? Вроде Гагарин ничего и никого там не обнаружил)) )
А если серьезно никто о Рае/Аде ничего не знает и даже не знает существуют ли они вообще, если же кто-то говорит, что знает, а другие ему верят, то это не значит, что так оно и есть.
В том что позаботься о душе!
Ад - это мир зла, и люди, живущие сейчас на земле, находятся в самом пекле, и пекло это скоро разгорится еще больше по причине кризиса, катаклизмов и войн, которые разгорятся на Ближнем Востоке.
А небеса – это Царствие Божие, где царит гармония и нет зла и греха, и скоро все искупленные Иисусом Христом, при 2-м Его пришествии будут взяты на небеса, чтобы жить в Божьем присутствии.
Людмила Шалякина То есть вы хотите сказать, что Иисус Христос к нам придёт ? как это будет выглядеть по вашему?