Религия, вера
Вчера у меня оторвался нательный крестик,сегодня я его вообще потеряла,осталась только ниточка.Это плохо?
Это замечательно! Вам указывается новая дорога.
Это значит не нужно быть суеверной а нужно купить в Храме новый с надёжной ниточкой или цепочкой)
Улан Курмангалиев
Это был знак,вчера очень сильно поругались с мужем,хочу уйти из дома,просто не знаю куда?
Это плохо.. Сами же все чувствуете.. Надевайте новый крест.. И пусть старый крест -не попадет в нечистые руки..
Улан Курмангалиев
Да,я сразу почувствовала ...
Артем Гировка
Мракобесие. И что будет, если попадет?
знак недобрый. .
сходите в церковь..
Serega Shapilov
суеверная? т.е. ты не верующая?
Ниточка бесполезна. Купите новый крестик.
после бурного секса?
Улан Курмангалиев
Ну это же не юмор,я вполне серьёзно.
если золотой потеряли - плохо. как и сережку или колечко)
а у вас просто крест был или с изображением трупа? позвольте полюбопытствовать
_______________
это знак, что не стоит волочь не свой крест, забудьте проблему начинайте новую жизнь
_______________
Все. . кердык. . Троица увидит, что амулет то не тот - и покарает люто. А еще у вас должны идолы все в хате стоять по феншую, если не туда водрузили - это грех страшный. Троица такого не прощает...
Улан Курмангалиев
Я думала,что действительно кто то даст дельный совет,а все только бы посмеивались...
Второзаконие 4:15—20: 15 ….в тот день, когда Иегова говорил с вами в Хори́ве из огня, вы не видели никакого образа, 16 чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины, 17 изображение какого-либо зверя, живущего на земле, изображение какой-либо крылатой птицы, летающей в небесах, 18 изображение какого-либо существа, которое передвигается по земле, изображение какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли, 19 и чтобы ты, подняв глаза к небесам и увидев солнце, луну и звёзды — всё небесное воинство, не прельстился ими, не поклонился и не стал служить тому, что твой Бог Иегова дал для всех народов под всеми небесами. 20 Но вас Иегова взял, чтобы вывести из железной печи, из Египта, чтобы вы стали его собственным народом, как это и есть сегодня.
Это к лучшему. Узнавайте истину из Слова Бога Библии!
Когда меня мама крестила. крестик с меня упал. Теперь я мусульманка.