Религия, вера
Потерять нательный крестик
Потеряла нательный крестик. Он просто исчез. Раздевалась у врача, положила его рядом с вещами, а потом давай одеваться, забыла про него сперва. Потом буквально на выходе опомнилась, что на шее его нет, вернулась. Обыскали все, но его нет. С чем связана эта примета, о чем она гласит?
... сходите в церковь за новым, всё и успокоится .
а приметы это - суеверие.
купите новый и все. не будьте суеверными, но верными
Это примета в том, что внимательности не было и нет. Пора прекращать надеяться на крестики, а включать мозги.
Верующие верят во что угодно, в том числе и в приметы. Хорошо ещё если вам не пришла в голову дурацкая мысль, что за это вас бог-невидимка покарает.
о том что служение приметам - дорога в ад
Она связана с тем, что крестик закатился далеко в угол к стене, где вы не смотрели. Гласит это о том, что нужно быть внимательнее в следующий раз.
Купить новый и никогда его не снимать
Крестик нельзя снимать никогда верующему !
Самая плохая примета - верить в приметы, тем более верующему человеку.
здоровые люди по врачам не ходят.
скажи распятый Иешуа тебе помог как то со здоровьем?))
Не надо было снимать. Истинно верующие люди даже на операцию на сердце ложатся и просят крестик не снимать.
Откуда такая необходимость носить на шее орудие пыток, убийства, причем, с висящим на ней покойником?
Врач хапуга крестик сп... здил. Ненавижу эту мразь, уже не пернишь бесплатно в больнице.
Вам не нужен крестик чтобы стать верующим человеком, или вы недостойны носить его по причине своих грехон на которые вы не обращаете внимание, вам надо задуматься над этими вариантами .
Если Вы носите крестик и волнуетесь за него, это уже хорошо. Потеряли, купите новый. В приметы не верьте, верьте в Того Кто на крестике. Потеря говорит о том, чтобы Вы больше уделяли внимания православной вере. Вот такой вот вывод сделайте.
Христос никакие крестики ваши не носил))