Религия, вера
Я потерял нательный крестик, считается это грехом или нет ?
Это говорит о рассеянности. При каких обстоятельствах потеряли?
Стоит повеситься на шнурке от кроссовок.
Виктор Шеметов
а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано+
в перечне грехов, про потерю крестика ничего не сказано
...но намёк то ты хоть понял???
Жалал Кенеев
нет
Грех невнимательности к святыням.
Да. Это невнимательность, нерадение к святыням. Нужно сказать об этом на исповеди.
Игорь Николаевич Скородько
...вот папуасию то развели!))))
Считается.
Ты растяпа и не уберег святыню.
Видимо он был тебе не нужен.
Ты носил его так, для моды, на всякий случай.
Вот Господь и забрал его у тебя.
Ты растяпа и не уберег святыню.
Видимо он был тебе не нужен.
Вот Господь и забрал его у тебя.
Игорь Николаевич Скородько
Святыню!... Офигеть! Вот папуасы, ёптыть!))))
Как верующие говорят "ну и слава богу". Носить на шее символ убийств миллионов людей, символ смерти, именем которого уничтожали людей по всему миру вот это грех. Поговорка на Руси была такая, да и есть: "Поставить крест". Так говорилось о совершенно безнадежном и никчемном деле. Так вот крест на шее это поставленный крест на духовности, нравственности и свободе человека.
Грех.
Еще до этого скатиться, что бы считать грехом утрату крестика, но это видимо делает в людях специально Библейский Проект, что бы с ума все сходили.
просто печалька для тебя.... как утрата бижутерии
Приди к батюшке, заплати по тарифу... Делов-то...
Брат! Да я даже его и не находил!)) И, чёт, не страдаю!;)) Главное - мозги не потеряй!)
у тебя должны быть на черный день затарены еще 2 -3 нательных крестика
носи пока другой, пока тот не найдется
грех это не терять
а грех это когда найдется - не одевать и не насить
носи пока другой, пока тот не найдется
грех это не терять
Я свой давным давно выкинул
Вы слишком суеверны.
Денис Абрамов
...и недалеки умом...;)
нет