Религия, вера
Зачем всемогущему богу нужно, чтобы в него верили и на него молились? Он что, неполноценный какой-то?
ответ очевиден.. . нет?
вера нужна не Богу а людям, чтобы стать как Бог
Он вам Сам сказал, что Ему это нужно? Как интересно. Поделитесь впечатлениями. Как это было, где, какой Он...: )
Богу нужно чтобы Его любимые творения общались с Ним и сотрудничали.
Бог есть любовь.
неполноценен неверующий, не нуждающийся в любви Бога.
Бог есть любовь.
Это его еда. А без молитв боги чахнут и умирают.
в него верят милионы а ты невериш нечему так кто из вас не полноценный
Если Ваш отец требует от Вас почтительного отношения к себе, послушания его требованиям, то он у Вас неполноценный какой-то? Можно его и подальше послать?
говорят ему ничего не нужно эт овечкам божьим нужно для отчетности))))
Это людям нужно, для спасения. А Бог хочет, чтобы все спаслись.
Бог таков каковы его последователи.
Это нужно не Богу. Он совершенная и могущественная личность, которая ни в чем не нуждается. Верить или доверять Богу нужно нам. Однажды Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. (Иоанна 17:3). Вера основанная на точных знаниях, и поступки, совершаемые по вере- гаранты вечной жизни
творец людей не полноценный? тогда мы кто?
Саня Не Важно
наверное тоже, раз нам нужно во что-нибудь верить...
Это не Богу, это людям Бог предлагает возможность спастись, обрести жизнь вечную, принять его пока не поздно, Господь даёт нам шанс .надеется до последней минуты на наш разум.
он любит когда ему угождают твари божие. и их под холуи
а где бог приказывал молиться? верить в него? текстик в студию
Нет, это мы неполноценны и слабы. Если не будем часто молиться и уж тем более верить, не спасти нам нашу душу.
Если вы не уверуете, то ведь Аллах не нуждается в вас. Он не одобряет неверия для Своих рабов. А если вы будете благодарны, то Он одобрит для вас это. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Затем вам предстоит вернуться к вашему Господу, и Он поведает вам о том, что вы совершали. Воистину, Он ведает о том, что в груди. (Коран, 39:7)
Не Ему нужна твоя молитва, а тебе самому!!!
а как вы хотели? вы ведь хотите что бы ваши дети вас любили ?
Это не ему нужно а НАМ, природа у нас такая ВЕРИТЬ, кто-то в деньги, кто-то в себя, кто-то в собаку, кто-то еще во что-то.
клевый вопрос никогда ничего подобного не слышала.. я вообще в него не верю, не! ну бывает когда ну очень уж что то не могу сделать с ситуацией
Бог создал человека чтобы тот разделил с Богом Его Славу, Бог хочет общаться с творением. Мы созданы с тягой к небу, к Богу и ничего тут не поделаешь. Бог ни в чем не нуждается, ни в нас, ни в пище, ни в чем-то другом - Он создал все из ничего. Бог нужен нам, его творению.
Во -первых в него верили и во-вторых, к нему молились. " Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено" ( Откровение 4:11).
Ему это не нужно. Это нужно тем, кому внушили, что это нужно.