Религия, вера

Почему многие люди не понимают «глубин Божьих»?

Потому что сие есть вымысел.
Виктория Новикова
Лучший ответ
Потому что дьявол - бог мира сего закрыл глаза им, чтобы для них не воссиял свет спасения.
Саша Воробьёв
Сначала надо раскрыть замысел Творения...
А)
Алтынай ))))))
Сложно понимать глубины того. чего не суествует.
Romzec2012
очевидно потому, что не расстаются с разумом человеческим))
не хотят.... устраивает жизнь какая есть.
суета
Зоя Боргоякова
Только духовный может продвигаться в познании Бога.
Игорь Лупонос
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием, и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. ( 1Кор. 2. 14)
потому что это бредятина
Болезни роста - все прийдём в своё время.
Потому что, Христа не знают; ...и Слово стало плотию и обитало с нами...
А заче? м что бы быть барано? м верующим, в то чего может на самом деле нет, в то что возможно люди так хотели к каму то поклонятся что сами придумали этого Бога и так сильно в него поверили что он появился в их сердцах и душах такие люди есть и их много, но есть так же вторая сторона этой жизни в которой люди не отказывают себе не в чём слушают Дьявольскую музыку где жизнь более проще чем у тех кто верует и таких людей тоже много, мы как Светлые Ангелы и Тёмные Ангелы каждый человек выбирает свой путь сам, каждый человек выбирает кем он будет и как он будет жить, я уже выбрал....
наверное, не вникают
Знание «глубин Божьих» скрыто от большинства людей не потому, что мудрость Бога трудна для понимания, а потому, что Сатана ослепил их умы (2 Коринфянам 4:3, 4).
Потому что нет вашего бога...
Потому что погрязли в "глубинах сатанинских"! Элементарно, Ватсон!
Максим