Религия, вера

Ваше отношение к жизни после смерти.Как вам это представляется?

Когда умру, тогда узнаю. Никак вообще.
Владимир Куриди
Лучший ответ
Никак не представляю, и не думаю, что она есть.
Михаил Сикора
Нади Драгунова бедный вы человек,Borgir!
Представлять будем по факту, сначала нужно постараться здесь сделать все возможное, чтобы там не мучиться.
Nαвẻл Вσля
Сориентировался после выхода из тела, придумал себе новую жизнь, и взял соответствующее новое тело. Потом всё забыл, как правило!))
Лешка Попов
чистилище, а потом рай или ад...
у разных народов по разному) ) в разных религиях тоже по разному) ) следовательно чушь это полная) ) Мое отношение к этому примерно такое))
Анна Бобкова
Об этом учил Иисус Христос и я верю Ему, что так оно и будет : " Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут : кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно - для воскресения осуждения " ( Иоанна 5 : 28,29 ).
По библии все умершие попадают в ад (могилу) где время для них уже значения не имеет, тело разлагается а днк этой личности хранится у Бога. Когда будет снова восстановлен рай на земле, все умершие будут воскрешены, где будут судимы на основании своего поведения на райской земле.
Бог даст нам новые нетленные тела. не будет больных, калек. младенцы будут возрастать до возраста Христа, а старики молодеть до 33 лет. мы будем жить на новой земле, с которой будет удален всякий след проклятия. не будет насилия, опустошения, слез и смерти. мы не можем даже представить себе, что Господь приготовил для любящих Его. Ограниченный разум не в состоянии постичь славу Божьего рая. не будет ночи, никто не будет нуждаться в отдыхе и жаждать его. Мы будем заселять вселенную, общаться с другими мирами и др.
Eliza Montana
новое рождение в новом, человеческом теле
Katerina Chernyshova