Религия, вера

Откуда берутся души для новых людей?

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "Бытие, глава 2:7
"В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "Иов, глава 12:10
Олег Фесенко
Лучший ответ
почкованием размножаются...
Бахытнур Икей
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
уже около трех лет идут секретные опыты по оживлению людей. Вопрос, который ученые задают оживленным всегда один - КАК ТАМ, на том свете.. . Так же были заданы вопросы о душе. Оказалось, что души уже летают в космосе и их количество ограничено, всего 10 млрд. Тогда ученые задали вопрос оживленным, а что будет когда на земле родится 10 млрдный ребенок.. . Оказалось, он не родится никогда. То есть будут рождаться МЕРТВЫЕ дети. Что будет дальше с этими опытами, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.
оттуда, из принципиально непознаваемого (я так думаю) , но это совсем не факт, в мире более 80%информации (как посчитали учёные) принципиально не познаваемо, а на сегодняшний день "примерно изучено" около 0,008% информации существующей в этой вселенной, можно поднапрячься и изучить ещё 19% с хвостиком, но и тогда те 80% всё равно будут принципиально непознаваемы, так что имеете все шансы так и не узнать ответ на свой вопрос, в том виде в каком ожидаете, но в каком либо другом получить можете и в этом смысле ваши шансы уже 50% на 50%. удачи, дерзайте
в магазине покупают винты потом местами дефрагментируют
бог говорят выдыхает) ) ну это говорят) )
если выдыхает, значит вдыхать что то должен) ) раз дышит. . значит и ест. . ну и так далее. . так что откуда берутся вопрос темный))
Виталий Брось
Неисчерпаемым источником жизни является Бог : " У Тебя источник жизни. Благодаря Твоему свету мы видим свет. " ( Псалом 36: 9 ).
на этот вопрос будут отвечать только атеисты)))
_}
__Che }I{Ok__
Отличный вдумчивый вопрос!!! !
Думаю, клерикалы призадумаются....
Их в РПЦ после постов отрыгивают
Ricardas Tamosaitis
Душа одна. Просто передаётся сперматозоидами по мужской линии эстафетной палочкой.
Души не меняются, меняются тела. Твоей душе хренова тысяча лет уже, а ты как ребенок))
Думаю, души делятся на части, как бы отрывают от себя кусочек и делая тем самым новую душу, но при этом они теряют частицу своей идеальности