Религия, вера
Спрашивал ли святой дух Марию ПЕРЕД ТЕМ, как "подарить" ей ребенка?
Или он после оплодотворения просветил, что она ждет священного младенца? У Марии был выбор?
Да нет, уже потом
Это как про Царевну-лягушку.. . Стрела к Царевне-лягушке случайно залетела или это Царевна-лягушка залетела случайно.
Вы думаете он банальный насильник?...)
трудно сказать.. свечку не держал..
У Марии был выбор, но она сказала: "Се раба Господня... ".
Это Божье решение. которое нельзя отвратить и от этого зависел весь план Божьего домостроительства. А мужчина спрашивает когда зачать в вас ребенка, он бросает семя. а женская матка решает забеременеть ей или нет. Тут такие номера не проходят пока я здесь.
" Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами... .
не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус... .
Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему"
[Лк 1:28-38]
у каждого же свой Бог или я ошибаюсь?
Угу послал письмо на рабочую почту.
16(16). И вспомни в писании от Марйам. Вот она удалилась от своей семьи в место восточное
17(17). и устроила себе пред ними завесу. Мы отправили к ней Нашего духа, и принял он пред ней обличие совершенного человека.
18(18). Она сказала: "Я ищу защиты от тебя y Милосердного, если ты богобоязнен".
19(19). Он сказал: "Я только посланник Господа твоего, чтобы даровать тебе мальчика чистого".
20(20). Она сказала: "Как может быть y меня мальчик? Меня не касался человек, и не была я распутницей".
21(21). Он сказал: "Так сказал твой Господь: "Это для Меня - легко. И сделаем Мы его знамением для людей и Нашим милосердием". Дело это решено".
Нет. Дух-инопланетянин выбрал Марию по дородности и размеру грудей чёбы у священного младенца не было недостатка в молоке.
она была праведница, сильно верила в бога и очень его любила. поэтому для нее это было великим счастьем служить ему.